!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Адам Чжэн из ZTE присоединяется к Xiaomi в качестве главы подразделения смартфонов

2020-07-29 17:48:53
1186 34

Салют, Mi-фаны! Команда новостей, как всегда, с вами.

Как сообщают китайские СМИ, бывший генеральный директор ZTE - Адам Чжэн присоединяется к компании Xiaomi Group в качестве вице-президента компании и президента департамента мобильных телефонов.

Адам Чжэн до 2017 года входил в состав ZTE в качестве исполнительного вице-президента. За время своей карьеры в ZTE, Чжен смог увеличить количество продаж компании, значительно увеличив её доход.

Помимо ZTE, Адам Чжэн также входил в состав Zi Group в качестве глобального исполнительного вице-президента и Shenzhen Huixin Communication Technology в качестве президента. Великолепный 20-летний опыт работы в этой отрасли несомненно пригодится ему в работе на Xiaоmi Group.

Примечательно, что Чжэн основал Huixin Communication, совместное предприятие между местным правительством и научными группами. В свою очередь Xiaomi Group инвестировала средства в это совместное предприятие, которое сосредоточилось на разработке передовых технологий и улучшении инфраструктуры 5G.

Кроме того ранее компания Xiaomi взяла в свою команду таких людей, как Лу Вайбин - президента Gionee, Чанг Ченга - основателя Lenovo Mobile Phone и другие.

По словам представителя Xiaomi:
«Только благодаря постоянному внедрению всё новых талантов наша команда сможет и дальше двигаться вперёд».

Читайте также:

2020-07-29 17:48:53
Избранное10 РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1186 Описание темы     5422 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

👍

Кролик профи

Kirill_2 | из Redmi 6A

хорошие новости

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо за интересную новость.
Как-то у меня марка ZTE не на слуху, однако, посмотрим, быть может этот переход прйдет на пользу Xiaomi
MACTAK ответил: 2020-07-29 14:03:08
Спасибо за интересную новость.

А вы подпись поменяли? Прошлая мне больше нравилась, интереснее выглядела

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Latte la Kitty
А вы подпись поменяли? Прошлая мне больше нравилась, интереснее выглядела

3.19. Запрещено размещать в подписи профиля более 250 символов, gif-изображение либо статичную картинку размером более 800x200, информацию рекламного характера.
Сам расстроился, просто уберу гиф анимацию и поставлю обратно.
MACTAK ответил: 2020-07-29 15:00:20
3.19. Запрещено размещать в подписи профиля более 250 символов, gif-изображение либо статичную картинку размером более 800x200, информацию рекламного характера.
Сам расстроился, просто уберу гиф анимацию и поставлю обратно.

Я посмотрела, прямого запрета на гифки же нет, там просто оговаривается размер гифки и картинки или я чего-то недопонимаю

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Latte la Kitty
Я посмотрела, прямого запрета на гифки же нет, там просто оговаривается размер гифки и картинки или я чего-то недопонимаю

Если коротко. Запрещено более 250 символов, гиф анимацию, статическую картинку, картинки размером больше 800/200

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Latte la Kitty

Я уже поставил, только без анимации.
MACTAK ответил: 2020-07-29 15:41:50
Если коротко. Запрещено более 250 символов, гиф анимацию, статическую картинку, картинки размером больше 800/200

Понятно, а я себе как раз прикольную гифку на подпись нашла, но нельзя, значит нельзя(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку