Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] откуда лучше качать приложения?

2020-07-30 06:45:04
835 12
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, насколько актуальны обновления в GetApps? Стоит ли устанавливать приложения оттуда, а не из Play маркет? Например, в магазине Самсунг была проблема того, что там обновления приложений были довольно давно, в то время как в Play маркет обновления тех же приложений всегда были актуальны. Нет ли таких же проблем с GetApps?
2020-07-30 06:45:04
Избранное2 РейтингРейтинг
Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Так то ничто не воробей, кроме воробья.
С маркетами так же. Все разные и обновляются по разному.
Если брать эталоном Play Market, то все будут так или иначе отставать, ибо у создателей приложений зачастую договор именно с Play Market.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
Не знаю как у всех, но у меня иногда эти два сервиса спорят. По этому закройте доступ для GetApps если он так смущает

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

Я обновляю приложения на АРКмирор.
не знаю кто как Но я постоянно обновляется Play Маркете
В Google Play конечно, можно и из браузера, но только с провереных сайтов

Опытный кролик

Shizuka Hiou Ответить | из Redmi Note 8T

всем спасибо за ответы. принцип поняла. :)
Здравствуйте! Если есть возможность, то лучше качать с Play маркета, больше приложений, и удобнее обновлять, но если хотите, можно качать с GetApps, все версии там последние..

Опытный кролик

Artem Sam
Здравствуйте! Если есть возможность, то лучше качать с Play маркета, больше приложений, и удобнее обновлять, но если хотите, можно качать с GetApps, все версии там последние..

спасибо большое. у меня уже те приложения что  с гетаппс изначально были установлены, там и обновляются, а остальные с гуглплея уже  как всегда буду ставить. я просто привыкла к плеймаркету. оставлю оба магазина, вобщем 😊 лишним не будет. лучше  два, чем ни одного
apk mirror

Опытный кролик

Леля Сказочная
Не знаю как у всех, но у меня иногда эти два сервиса спорят. По этому закройте доступ для GetApps если он так смущает

я пока с этим не сталкивалась.. но иногда спрашивает и предлагает оба магазина. выбираю плеймаркет обычно. там привычнее..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shizuka Hiou

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

12

• Ответы

68

• Баллы

487

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
10 лет Xiaomi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку