Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Опытный кролик

Stoma_97 | из Mi 9 Lite

MACTAK
Настройки..... Обновление системы..... Правый верхний угол, там три точки, жмите там есть пункт, скачать полную прошивку.

Подскажите шрифт

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Stoma_97
Подскажите шрифт

Вот

Опытный кролик

Stoma_97 | из Mi 9 Lite

MACTAK
Вот

благодарю , а строка состояния ?
Stoma_97 ответил: 2020-07-30 19:01:06

а у вас какая MIUI? просто у меня 10

Опытный кролик

Stoma_97 | из Mi 9 Lite

MACTAK
а у вас какая MIUI? просто у меня 10

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Stoma_97

Посмотрите может и на 11 есть такие темы, у меня сборная

Опытный кролик

trifanov474 | из Redmi Note 8 Pro

только перезагрузка помогает

Кролик новичок

4151563856 | из Redmi Note 8 Pro

видимо это болячка рн8п. месяца 3, с разной периодичностью, повторяется одно и тоже. ни "три точки",  ни отклеивание защитного стекла(хотя и так датчик открыт) не спасает. ТОЛЬКО ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Опытный кролик

4173404161 | из Redmi Note 8 Pro

4151563856
видимо это болячка рн8п. месяца 3, с разной периодичностью, повторяется одно и тоже. ни "три точки",  ни отклеивание защитного стекла(хотя и так датчик открыт) не спасает. ТОЛЬКО ПЕРЕЗАГРУЗКА!

вы пробовали носить в ремонт?  я заходил,  и мне сказали,  что была пыль под экраном где датчик,  и типо там почистили все,  по гарантии.  Но в итоге все так же яркость и тупит

Кролик новичок

А.А. | из Redmi Note 8 Pro

работает только перезагрузка, и то временно. дальше опять появляются проблемы через неопределенный промежуток времени
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4173519822

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку