!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Лей Цзюнь выступит с публичной речью по случаю десятой годовщины Xiaomi

2020-07-31 11:56:57
600 25

Салют, Mi-фаны! Команда новостей, как всегда, с вами.

Сегодня генеральный директор и основатель компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) на своей страничке в китайской социальной сети Weibo объявил о том, что он собирается выступить с публичной речью по случаю десятой годовщины Xiaomi.

По словам Лей Цзюня, первоначально компания планировала провести грандиозное празднование по случаю десятой годовщины Xiaomi, но пандемия решила всё иначе, поэтому теперь он решил выступить с публичной речью по случаю десятой годовщины Xiaomi, которая будет включать в себя следующие аспекты:

1. Xiaomi десять лет, и он хотел бы сделать «отчет о том, чего достигла компания» своим друзьям.
2. Многие люди мало знают о Xiaomi или даже ничего не знают. На этот раз он сделает полное «представление» о компании к десятой годовщине.
3. Команда подготовила несколько шедевров к десятой годовщине для каждого, чтобы «пересмотреть» десятилетние достижения Xiaomi.

Также Лей Цзюнь сказал, что это будет первое публичное выступление в его жизни, и оно будет очень напряженным. В этой речи он расскажет много интересного. Ниже приводится официальное письмо Лей Цзюня по этому поводу ...
В этом году исполняется 10 лет Xiaomi, это очень важный день для меня и Xiaomi.

Изначально мы планировали провести грандиозный праздник, но из-за эпидемии нам пришлось его отменить. После долгих размышлений я решил выступить с речью на 10-й годовщине Xiaomi, чтобы отпраздновать этот важный день. Разговоры о шутках не моя сильная сторона, поэтому эта речь в основном предназначена для общения с друзьями.

1. Xiaomi десять лет, и он хотел бы сделать «сводный отчет» своим друзьям. За последние десять лет, что мы сделали правильно и неправильно, и куда Xiaomi пойдет в следующие десять лет? Давайте поговорим об этом на этот раз. Сейчас глобальная ситуация сталкивается с огромными проблемами, и многие друзья немного обеспокоены. Я также делюсь нашими мыслями для вашей справки.

2. Многие люди мало знают о Xiaomi или даже ничего не знают. В прошлом мы не делали достаточно, чтобы активно общаться, на этот раз мы возьмем десятую годовщину, чтобы сделать полное «представление о себе»: кто такая Xiaomi и почему она борется.

3. Наша команда также подготовила несколько шедевров десятой годовщины, искренне посвященных, чтобы каждый мог
«пересмотреть» десятилетние достижения Xiaomi.
Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, представляющие интерес, пожалуйста, оставьте сообщение. Это первая публичная речь в моей жизни, и она очень стрессовая. В этой речи я расскажу о новых продуктах, вам определенно будет интересно, потому что ... по причинам, которые я не знаю.

Ждем поддержки друзей!

Немного истории
В апреле этого года компании Xiaomi исполнилось ровно 10 лет, и в связи с таким событием была создана следующая тема, которую я и предлагаю посетить всем новичкам нашего форума...

Кроме того недавно мы узнали о том, что компания Xiaomi вновь вошла в число 50 самых инновационных компаний мира в 2020 году заняв 24-е место согласно последнему отчёту Boston Consulting Group. Причём это уже третий раз, когда Xiaomi попадает в этот список.
Читайте также:

2020-07-31 11:56:57
Избранное6 РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1186 Описание темы     5422 Подписчики
Подписано
Подписаться

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Отличная новость, 10 лет надо отметить шикарно.
10 лет как под наркозом....))

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо ,что про это нас оповестили.Посмотрим как все это будет выглядеть.
Лей Цзунь, лучше нормально клепал бы прошивки
Fatality Zer0
Лей Цзунь, лучше нормально клепал бы прошивки

нельзя,чем тогда будут заниматься разработчики,если всё будет хорошо работать?Их поувольняют за ненадобностью,а им ещё семьи и детей кормить

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

С годовщиной нашу любимую компанию!)
agnosteek
нельзя,чем тогда будут заниматься разработчики,если всё будет хорошо работать?Их поувольняют за ненадобностью,а им ещё семьи и детей кормить

хотя....да, спать на работе, почему бы и нет, я тоже так хочу
отличненько

Кролик профи

Kirill_2 | из Redmi 6A

с 10 Ти летием Xiaomi

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за новость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку