Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] Запись вызова mi a3

2020-08-03 00:47:48
5632 14
Всем привет! У меня стала доступна запись. Дождались. =)
Правда пока она не включается автоматически и сообщает собеседнику о том что вы его записываете.
2020-08-03 00:47:48
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте, у Вас стоит тестовая версия телефона от Google?
С уважением, Maxim Garanin.

Кролик профи

cl0gger Ответить | из Mi A3

Maxim Garanin
Здравствуйте, у Вас стоит тестовая версия телефона от Google?

да, именно так.
cl0gger
да, именно так.

А как программа сообщает о том что запись идёт? Озвучивает на русском языке или издаёт какой-то звуковой сигнал?

Кролик профи

cl0gger Ответить | из Mi A3

Maxim Garanin
А как программа сообщает о том что запись идёт? Озвучивает на русском языке или издаёт какой-то звуковой сигнал?

озвучивает по-русски что "включена запись разговора" собеседнику эта фраза слышна. думаю так они законодательство исполняют.
cl0gger
озвучивает по-русски что "включена запись разговора" собеседнику эта фраза слышна. думаю так они законодательство исполняют.

Отлично. Давно ждал такой функции. Я тоже обновился на тестовую версию в Google Play но функция записи не появилась. Откатился назад(
У меня тоже работает, только вот вопрос куда он сохраняет записи, или они цикличные. Одну записал, потом ее удалил и записал новую? Искал везде ни где не нашел.
Руслан Палыч
У меня тоже работает, только вот вопрос куда он сохраняет записи, или они цикличные. Одну записал, потом ее удалил и записал новую? Искал везде ни где не нашел.

Мне тоже интересно куда он записи сохраняет. Как-то дня 3 назад, нашёл ветку в сообществе про Гугл звонилку и там прям скриншот был где записи хранятся, но вот незадача, забыл сохранить....
Borman1289
Мне тоже интересно куда он записи сохраняет. Как-то дня 3 назад, нашёл ветку в сообществе про Гугл звонилку и там прям скриншот был где записи хранятся, но вот незадача, забыл сохранить....

вот еще бы авто запись и папку куда сохраняет вообще шик был бы.
Руслан Палыч
вот еще бы авто запись и папку куда сохраняет вообще шик был бы.

это ты верно подметил!)
Запись работает хорошо. Сохраняет в
/data/data/com.google.android.diales/files/callrecording в формате wav.
Без рута (корневого доступа) в эту папку не попасть.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

cl0gger

Кролик профи

• Подписчики

3

• Тем

7

• Ответы

151

• Баллы

3152

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Fortune's 500
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку