Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик новичок

4179293638 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

DagGolova
Верни краденый телефон, пидор утырский!
Я тебе на ебало ссал, черт ебаный!

ок🤣
Леля Сказочная  ответил: 2020-08-03 01:25:45
Просто так он не может появится. Сделайте сброс на заводские настройки, Вы или мама должны знать пароль от МI аккаунта. Проблема решится

Добрая вы))) Если они не знают пароль от ми акка, то проблема станет фатальной. Кстати... если сейчас ввести неправильно пароль от экрана разблокировки 5 раз, то появится надпись - забыли пароль. Туда требуется ввести пароль от ми аккаунта и защита снимется.  Автору - если реально забыли пароль, именно от ми аккаунта, вытаскиваем сим с номером привязанным к аккаунту и вставляем в любой другой телефон, входим с него на https://account.xiaomi.com/pass/, жмем забыли пароль, вводим номер телефона и на сим придет код с разблокировкой. Так что если вы честны, то все решаемо

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Телефон верните!! Милицую , полицую немедленно!!!!! Воры!!!

Кролик новичок

Gleb_Bankov
Телефон верните!! Милицую , полицую немедленно!!!!! Воры!!!

ахахах, я не вор, телефон моей мамы🤣
ребят, вы серьëзно?
я могу чеки предоставить, коробку

Только чтение

4179293638
ахахах, я не вор, телефон моей мамы🤣
ребят, вы серьëзно?
я могу чеки предоставить, коробку

Вы сами написали что телефон не ваш!! Караул!!

Кролик новичок

Gleb_Bankov
Вы сами написали что телефон не ваш!! Караул!!

хахах, да, он не мой, моей мамы

Только чтение

Ага, так мы тебе и поверили, праказник! Глаз народа не врёт! отдайте DagGolova телефон! Пока полиция не приехала!

Кролик новичок

вызывай🤣

Только чтение

4179293638
вызывай🤣

Виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу

Кролик новичок

Gleb_Bankov
Виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу виу

жду🤣
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4179293638

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку