Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Телефон не позволяет слушать музыку через AUX на максимальной громкости!

2020-08-05 23:00:12
200 6
Зависит не от телефона и не от AUX с колонками.
Пробовал играть с басом в эквалайзере если чуть чуть понизить то можно слушать на максималках, что мне не нужно.
Срабатывает какая-то защита или что то типо того.
Как исправить данную проблему?
2020-08-05 23:00:12
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

4181035127 | из Redmi Note 8 Pro

Такая же проблема не знаю что делать!
Звук на смартфоне до 70 %убавьте

Опытный кролик

RalphSheih | из Redmi Note 8 Pro

Монтано
Звук на смартфоне до 70 %убавьте

ну это же ерунда , а не решение , такая же ситуация , при максимальной громкости , просто тупо ставит на паузу , и все хоть тресни .

Опытный кролик

Xsandr | из Redmi Note 8 Pro

я тоже давно обратил на это внимание, но решение проблемы нигде не нашел. если что-то узнаете, дайте знать пожалуйста
а запрет на уведомления не ставили, уменя  увед. появляется ... жмéш ок и громкость до 100
Это норманое явление. Некоторые источники звука выдают очень сильные аналоговые сигналы. Если устройство-источник работает на максимальной громкости, устройство приемник сигнала может испытывать перегрузки.
Это не приведет к каким-либо неисправностям, но может исказить звучание.
Как отметили во 2 комментарии ,установите сначала среднюю или низкую громкость на источнике, а затем постепенно увеличивайте ее до нужной. Если возникнут искажения, снизьте громкость источника.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4173914240

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку