Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

[Вопросы] Гарантийный случий или куда?

2020-08-06 14:36:09
191 6
Доброе утро люди! Подскажите пожалуйста.
Имеется у меня ми бенд 4, купленый пол года назад, на маркет плейсе гудс. Недели две назад, пошёл в душ (до этого ходил все ок было) заметил что часы странно себя видут, постоянно включаются и гаснут, причём происходило ежесекундно, решил снять, после, в попытки включить, ни чего не вышло, вынул из ремешка, просушил, сутки не одевал, ну и короче всё, больше он не включается, заряжать пробывал, после заметил что если нажать на левую сторону, происходит не громкий щелчёк, будто экран отклеился. К слову брал два, себе и девушке, у девушке поцарапанный уже и всё норм, на моем ни одной царапины и капец..
Собственно стал искать где я покупал, нашёл сайт магазина, а он ещё не вышел с карантина, всё равно накатал им письмо на мыло и в гарантийный отдел и просто на почту и даже позвонил, ответа нет. Может он и не пережил этот карантин хз.
Устройство оригинальное китайское, все нужные индикаторы имеются и на коробке и на самой капсуле.

Могу ли я обратится в оф сяомишный гарантийный отдел, на диагностику, возможно отклеился экран и туда попала вода судя по всему.
Как поступить, что посоветуйте?
2020-08-06 14:36:09
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

f!e1dy Ответить | из Redmi Note 8 Pro

VAKAR
Так владелец вроде как М.Видео? Связаться с отделом претензий/гарантийного обслуживания, подскажут как и куда обращаться. Можно и непосредственно в магазин М.Видео. А тут кто может знать? Возможно обслуживание продукции от Xiaomi производится СЦ DNS или партнёрами оной (консультацию/вопросы/ответы по телефону).

Спасибо.
Просто вдруг кто сталкивался и подскажет дельным советом.
возможно Вам надо позвонить в  гарантийный сяомишный (как вы выразились) и спросить не посредственно у них.?

Кролик новичок

4170020541
возможно Вам надо позвонить в  гарантийный сяомишный (как вы выразились) и спросить не посредственно у них.?

Дельно! Спасибо.

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

их врядли ремонтируют по гарантии, купите новый

Кролик новичок

Galil
их врядли ремонтируют по гарантии, купите новый

Купить новый можно всегда, мне кажется не мой косяк, он может изначально плохо был проклеен, а я тем что капсулу высовывал для подзарядки, расшатал плохую склейку и произошёл фатальный залив. Я (думаю как и большинство людей) не люблю выбрасывать бабло, особенно когда к вещам бережно относился.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

f!e1dy

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

35

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку