Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик мастер

RomanBosonogoff | из Redmi 5 Plus

Проводные наушники-мой выбор 😊 Причины указаны выше,да и просто привык к таким

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

беспроводные определенно удобнее, например на велике кататься куда идти, ехать и т.п. но проводные конечно для качества, беспроводные пока не догнали провода) у меня куча проводных и есть беспроводные 😁 какие не скажу сикретна. последнее время мои проводные лежат больше, ну за компом я их конечно надеваю только, а вот повседнев конечно беспроводные)

Опытный кролик

ContrDog | из Redmi Note 4

проводные с медным проводом и поддержкой hi-res audio
без проводов уже хороши

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Предпочитаю беспроводные.
Беспроводные. Небольшие на работе, полноразмерные на улице, в транспорте.
Хорошее сравнение.  Но я считаю, что беспроводные наушники уступают проводным, потому что на мой взгляд на это есть достаточно веские причины.  Прежде всего, хочу выделить тот факт, что беспроводные наушники нужно заряжать каждый день.  Согласитесь, ждать пока заряжатся беспроводные наушники, утомительно и скучно (это связано с тем, что емкость аккумулятора этих наушников небольшая (500-700 миллиампер)) ... когда проводные наушники, в свою очередь, не требуют никаких  зарядок, что делает их на одну голову выше беспроводных. Идём дальше.  Самая актуальная проблема, которая раздражает не только обычных пользователей беспроводных наушников, но и геймеров, - это задержка звука на несколько долбаных секунд.  Вы могли столкнуться с этой проблемой разными способами (в социальных сетях, играх и т. Д.).  Например, в социальных сетях это происходит, когда вы слушаете голосовые сообщения.  Вы не можете понять, в какую секунду кто что сказал, становится сложно ориентироваться. Идентичный случае и в играх.  Поверьте, при задержке в 2-4 секунды геймеры этого захотят меньше всего (особенно в онлайн-играх, где очень нужно вслушиваться в каждый шорох).  И, наконец, последняя заключительная проблема - это завышенная цена.  Беспроводные наушники дорогие и это ни для кого не секрет.  Если цены на обычные проводные наушники начинаются от 500 рублей, то в случае беспроводных наушников цена оценивается минимум в 1200 рублей.  В этом вся квинтэссенция.  
беспроводные лучше.

Кролик полупрофи

j-style | из Redmi Note 9S

норм

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Трудно определиться
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chandsu

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
День семьи 2020
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку