Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Black Shark 2

[Вопросы] Телефон превратился в кирпич!

2020-08-08 19:11:34
986 8
Добрый день Товарищи! Помогите разобраться. Предыдущий владелец аппарата пытался прошиться с Китая на гдобал, но в ходе процесса что то пошло не так и в итоге при включении аппарат всегда переходит в fastboot, при выборе пункта  recovery происходит аналогичная ситуация. При долгом нажатии volume up и power появляется такое сообщение.  Подскажите, как быть в такой ситуации? Спасибо!
2020-08-08 19:11:34
Избранное2 РейтингРейтинг
надо ТП найти и и ещё прошивку найти и щалить её в смартфон через EDL

Кролик новичок

6347402551 | из Redmi Note 9 Pro

Кролик новичок

4181170396 | из Redmi Note 8T

смотря какой марки,набери название своего устройства 4pda прошивки,там все будет написано
Подключаешь к компьютеру, запускаешь Mi Flash и смотришь: разпознает она твой смартфон или нет. Если да, то устанавливаешь прошивку в режиме Fastboot
патор, я же писал, пишите мне, помогу с оживлением

Кролик новичок

1631261663 Ответить | из MI 9

Fatality Zer0
автор, пишите мне на вацап вайбер +3736088199 или на мой телеграм, пробуем оживить

вы написали не корректный номер, не могу Вас найти
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1631261663

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку