Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Где найти Сервис активации Xiaomi SIM и Google Smart Lock

2020-08-09 16:03:50
1624 26
Здравствуйте. Сегодня после установки сим карт на новый note 9 pro и первого запуска, на нем запустилась активация сим карт xiaomi. Одна из карт активировалась а вторая нет, как оказалось просто не было средств на ней. Теперь не знаю где найти данную настройку и запустить активацию заново. А так же после настройки смартфона вылезло уведомление от смарт лока от гугл. Который предложил включить функцию разблокировки смарта при физическом контакте. Теперь хочу отключить эту функцию или хотя бы настроить ее но найти не могу. Знаю только где находится отключение Смарт лока. Но мне нужно отключить только конкретную функцию. Кто нибудь подскажите где находятся две эти настройки.
2020-08-09 16:03:50
Избранное2 РейтингРейтинг
активируйте в сообщения/настроики/Mi сообщения

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Просто перезагрузитесь. Активация повторится. Она при каждой перезагрузке происходит

Кролик новичок

SkyGhost Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Ломастер

такой настройки нет у меня.

Кролик чародей

Ломастер

Откуда в гугл сообщениях это возьмётся?

Кролик чародей

Активация карты это активация поиска  устройства. Настройки, ми аккаунт, ми клауд. Выключить, включить поиск устройства, активация повторится

Кролик новичок

Alkris2
Откуда в гугл сообщениях это возьмётся?

что то у меня после перезапуска активация не происходит, может сим карты извлечь и по новой вставить?

Кролик чародей

1711577220
что то у меня после перезапуска активация не происходит, может сим карты извлечь и по новой вставить?

Чуть выше ответил. Странно, что активация не повторяется.. Может поиск выключен

Кролик новичок

Alkris2
Чуть выше ответил. Странно, что активация не повторяется.. Может поиск выключен

Поиск включен. пробовал выключать и включать и перезагружать устройство и сим-карты менять местами. но ничего не происходит(
1711577220 ответил: 2020-08-09 13:09:14
Поиск включен. пробовал выключать и включать и перезагружать устройство и сим-карты менять местами. но ничего не происходит(

Если поиск включен и никаких ошибок не пишет, значит все нормально, все прошло. Сообщение о активации появляется обычно только когда ошибка происходит. Не забивайте голову.

Кролик новичок

Alkris2
Если поиск включен и никаких ошибок не пишет, значит все нормально, все прошло. Сообщение о активации появляется обычно только когда ошибка происходит. Не забивайте голову.

Так то оно меня не тревожит сильно. просто в ми аккаунт у меня номер восстановления стоит номер первый сим-карты, а в привязанном устройстве номер сим-карты стоит номер 2симки. меня только этот момент смущает малость
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SkyGhost

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

18

• Баллы

64

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку