Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

1711577220
Так то оно меня не тревожит сильно. просто в ми аккаунт у меня номер восстановления стоит номер первый сим-карты, а в привязанном устройстве номер сим-карты стоит номер 2симки. меня только этот момент смущает малость

Выйдете из ми аккаунта в телефоне  и заново войдите. Возможно номер встанет правильный

Кролик новичок

SkyGhost Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Alkris2
Выйдете из ми аккаунта в телефоне  и заново войдите. Возможно номер встанет правильный

получилось сделать только путем извлечения 2симки. Ладно с этим разобрались)) а вот где найти настройки smart lock, вот это вообще задача так задача))

Кролик новичок

6347402551 | из Redmi Note 9 Pro

cool
1711577220 ответил: 2020-08-09 14:04:37
получилось сделать только путем извлечения 2симки. Ладно с этим разобрались)) а вот где найти настройки smart lock, вот это вообще задача так задача))

А тут все печальнее. Короче, нужно ставить Activity launcher из маркета, и там искать smart lock. В настройках он скрыт. Поэтому только так

Кролик новичок

Alkris2
А тут все печальнее. Короче, нужно ставить Activity launcher из маркета, и там искать smart lock. В настройках он скрыт. Поэтому только так

Выходит в 11miui кривой лаунчер?

Кролик новичок

Alkris2

а в меню разработчиков интересно нельзя его как то открыть?
1711577220 ответил: 2020-08-09 14:20:35
а в меню разработчиков интересно нельзя его как то открыть?

Нет, нельзя. И не кривой, а они просто убрали эту возможность от гугл. Но не до конца, диалог вылазиет, но не включает. То что вы включили физический контакт, вряд ли работает, у меня не работал. Толку короче нет.

Кролик новичок

Alkris2
Нет, нельзя. И не кривой, а они просто убрали эту возможность от гугл. Но не до конца, диалог вылазиет, но не включает. То что вы включили физический контакт, вряд ли работает, у меня не работал. Толку короче нет.

Аа вон оно как. но сам Smart Lock работает же выходит. он же сохраненные на прошлом девайсе пароли вставляет в поля при запуске того или иного приложения и авторизации.
SkyGhost ответил: 2020-08-09 14:25:14
Аа вон оно как. но сам Smart Lock работает же выходит. он же сохраненные на прошлом девайсе пароли вставляет в поля при запуске того или иного приложения и авторизации.

Ну вот как то так криво отключили))) но в его настройки только через активити влезть можно. Вручную.

Кролик новичок

Alkris2
Ну вот как то так криво отключили))) но в его настройки только через активити влезть можно. Вручную.

что то я скачал этот лаунчер, ввел там в поиск smart lock нашел он 4 элемента с ним ни один не запускается
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SkyGhost

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

18

• Баллы

64

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку