Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

SkyGhost
что то я скачал этот лаунчер, ввел там в поиск smart lock нашел он 4 элемента с ним ни один не запускается

Раньше сто то не апускалось. Сейчас может вообще все порезали. Я в это не вникал, просто внимание не обращаю

Кролик новичок

SkyGhost Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Alkris2
Раньше сто то не апускалось. Сейчас может вообще все порезали. Я в это не вникал, просто внимание не обращаю

Ну ладно значит эти функции вырезали тем более я вчера обнову загружал наверное там вообще его убрали, оставили только в пункте агент доверия и все

Кролик новичок

4180040245 | из Redmi Note 8T

здравствуйте всем)

Кролик новичок

4181187946 | из Redmi Note 8T

Приветики...

Опытный кролик

svrw | из Redmi Note 7

SkyGhost
Ну ладно значит эти функции вырезали тем более я вчера обнову загружал наверное там вообще его убрали, оставили только в пункте агент доверия и все

Если все же решишь данную проблему, напиши сюда. Мне тоже это интересно. Redmi note 9.

Кролик новичок

SkyGhost Ответить | из Redmi Note 9 Pro

svrw
Если все же решишь данную проблему, напиши сюда. Мне тоже это интересно. Redmi note 9.

я ее решил. функции физического контакта да и вообще все настройки смартлока вырезали из последних прошивок, он работает там только для сохранения паролей и логинов. а с сим картами я поступил проге, вынул ненужную временно, активировалась нужная, потом воткнул вторую теперь в аккаунте показывает оба номера
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SkyGhost

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

18

• Баллы

64

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку