Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Обсуждения] MIUI12 какие функции появились в камере

2020-08-10 04:31:22
740 12
MIUI12 какие функции появились в камере?
2020-08-10 04:31:22
Избранное1 РейтингРейтинг
интернет в помощь
Andreses851
интернет в помощь

а разве он не в интернете вопрос задал?
Andreses851
интернет в помощь

Интересная позиция))) А зачем тогда вообще нужен клуб(форум), если человек не может задать вопрос?

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16885052691688505269/url
а разве он не в интернете вопрос задал?/quote

Какой ты добренький за чужой счёт! Ну вот возьми и потрать полчаса, чтобы изложить то, что каждый может найти самостоятельно за пару минут. Слабо!?

Кролик чародей

1748640737
Интересная позиция))) А зачем тогда вообще нужен клуб(форум), если человек не может задать вопрос?

Ну так и ответь! Что, слабо? Или полчаса времени жалко, чтобы расписать то, что каждый может найти за пару минут?

Кролик чародей

4181103239
Хорошо. Тогда и я вопрос задам раз так. Какой процессор на PN 8Pro? А то мне лень.

Справедливый стёб!
Функции,которые появились:теперь можно делать фото и снимать видео
Amadey76
Ну так и ответь! Что, слабо? Или полчаса времени жалко, чтобы расписать то, что каждый может найти за пару минут?

если бы у меня была 12 версия, то ответил бы))) А вам бы поучиться общаться на вы, но видимо воспитание не позволяет....

Опытный кролик

Dastin80 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

у меня 12 версия, но изменений, которые обещали типа калейдоскоп, клон у меня этого нет, поэтому и спросил!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dastin80

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

19

• Баллы

113

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку