Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Пылесосы

[Вопросы] Проблема с Xiaomi Mijia G1 Sweeping Vacuum Cleaner (нет сопряжения!!!) нужна помощь!!!

2020-08-11 15:49:46
868 3
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кто шарит. Купил робот-пылесос Xiaomi G1. Как не пытался не получается сделать сопряжение с телефоном. Мои действия.

1. Зарядил пылесос
2. Включил wi-fi, блютуз
3. Скачал MiHome, установил, зарегистрировался в mi аккаунте, авторизовался в MiHome.
4. На пылесосе зажал 2 кнопки - дом+вкл/выкл (для сброса настроек сети)
5. Начинает мигать wi-fi индикатор на роботе.
6. В приложении начинаю добавлять новое устр-во. Нажимаю +
7. Выбираю своё устройство в ручную, т.к. сканер его не видит. Хотя wi-fi индиктаор мигает. телефон кстати видит, что в сетях wi-fi появился ще один приемник (робот-пылесос). Он начинает отображаться в сетях.
8. Когда выбираю свой пылесос, появляется страница №1. Скрин прилагаю!

№1.             №2.

Тут же я отмечаю операция подтверждена. жму далее и он пытается сканировать (найти) пылесос, вместо того, чтобы мне выдать страницу ввода настроек для связи с роутером! На видео смотрел, у кого-то сразу появляется на этой странице настройки ввода пароля к выбранной сети wi-fi. А у меня почему-то не появляется это! Не пойму, что не так!? Может последовательность действий не та? Подскажите пожалуйста, кто знает как сделать это дурацкое сопряжение!?

2020-08-11 15:49:46
Избранное РейтингРейтинг
нужно регион в mi home поставить Китай
у меня такая же проблема. Вам удалось подключиться?
у меня проблема: в ручном режиме подключения не видит WiFi пылесоса
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

espltd

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку