Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

4152956202
Ну спасибо, обрадовал!(

автор, сначала, как лписали выше, скачайте полную прошивку, если не поможет, сброс на заводские настройки, если и это не поможет, перепрошивка через fastboot, последний вариант

Опытный кролик

4152956202 Ответить | из Redmi Note 8T

Fatality Zer0
автор, сначала, как лписали выше, скачайте полную прошивку, если не поможет, сброс на заводские настройки, если и это не поможет, перепрошивка через fastboot, последний вариант

Вот в таком порядке и буду пробовать. Спасибо всем за помощь. По результату отпишусь.
4152956202
Вот в таком порядке и буду пробовать. Спасибо всем за помощь. По результату отпишусь.

рад был помочь

Опытный кролик

DrunLatex | из Mi A2 Lite

Посмотрите, какие процессы висят в фоне.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1760691632Andreses851/url
перепрошить попробуи через три точки не поможет нести в сц./quote

У меня зависало 8 ядро , помогло - сброс до заводских настроек
Значит центральный и графический процессоры перегреваются из-за повышенного потребления электроэнергии. Короче, нельзя по несколько часов играть в "тяжёлые" игры,  как только он сильно нагрелся, тут же оставлять смартфон в покое.
Рамиль С
Значит центральный и графический процессоры перегреваются из-за повышенного потребления электроэнергии. Короче, нельзя по несколько часов играть в "тяжёлые" игры,  как только он сильно нагрелся, тут же оставлять смартфон в покое.

например у меня все было закрыто , до этого ничего не делал , но примерно на 70% тупо зависало ядро
в играх на ультра настройках у меня такая проблема , буквально при включении ультра за секунды разогревается до состояния плавления )

Опытный кролик

4152956202 Ответить | из Redmi Note 8T

Vladislav Chernov
в играх на ультра настройках у меня такая проблема , буквально при включении ультра за секунды разогревается до состояния плавления )

у меня жена в основном в соц. сетях пропадает,) а в игра играет такого типа как шарики одного цвета собрать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152956202

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

58

• Баллы

209

Android 10
Fortune's 500
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку