Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

4181299861
Что касается бюджетников, то да. После удачной модели Redmi Note 7, качество 8 и 9 линейки явно пошло на даунгрейд. Стали пихать MTK процессоры, не улучшили камеры (нет прорыва как это было на RN7), у RN9 задняя крышка вообще из пластика, так и не завезли амолед экран в 9 линейки редми и прочее, прочее... Я уже молчу про печально известные экраны tianma, которые начинают покрываться желтыми пятнами. У меня на более дешевых телефонах других брендов такого никогда не было. От Xiaomi осталось стойкое ощущение ширпотреба.

MTK процессоры не сказал бы что хуже. В 9 серии-да.

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

4181299861
Что касается бюджетников, то да. После удачной модели Redmi Note 7, качество 8 и 9 линейки явно пошло на даунгрейд. Стали пихать MTK процессоры, не улучшили камеры (нет прорыва как это было на RN7), у RN9 задняя крышка вообще из пластика, так и не завезли амолед экран в 9 линейки редми и прочее, прочее... Я уже молчу про печально известные экраны tianma, которые начинают покрываться желтыми пятнами. У меня на более дешевых телефонах других брендов такого никогда не было. От Xiaomi осталось стойкое ощущение ширпотреба.

Amoled в этом ценовом сегменте к чему? Это ведь бюджетники(показатель-ips). Ну, если про самсунг говорить... Там amoled за 15к суют. А начинка 🤮

Опытный кролик

Елена Д Ответить | из Redmi 8

Sibiryak88
ради интереса и какую модель телефона вместо редми 8 вы бы присмотрели за такие же деньги.

ну почему за такие же,добавила бы и купила Хонор🤣
а если серьёзно,то пока я не вижу конкурента Сяоми🤷🏻‍♀️
в след раз уже буду умнее и не возьму глянцевый пластик.
аккуратно будешь относится,все будет нормально
Все зависит от вашего обращения со смартфоном. Лично я сразу клею защитное стекло и одеваю чехол + аккуратное, бережное обращение. Моему смартфону 1.5 года и он в идеальном состоянии как новый.
А поцарапать можно абсолютно любой смартфон, любого производителя

Кролик профи

6194817739 | из Redmi Note 8

Sibiryak88
ради интереса и какую модель телефона вместо редми 8 вы бы присмотрели за такие же деньги.

Realme C3, например.
с дуру можно и "Кое-что" сломать, а не только поцарапать) -норм, аппарат Redmi 8,у меня на него жалоб нет.Хороший аппарат!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Елена Д

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

23

• Ответы

68

• Баллы

475

Письмо любви 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку