Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Что за отверстие слева сверху Redmi 8

2020-08-14 10:39:03
2272 20
Дело в том, что мне требовалась срочная перезагрузка телефона и ища специальное отверстие для того, чтобы перезагрузить втыкнув что-то тонкое, иглой я залез в левую верхную дырку.  И я хотел бы знать, что там ... Находится так сказать и возможно ли там повреждение ?
2020-08-14 10:39:03
Избранное1 РейтингРейтинг
Шумоподовление, перезагрузка делается клавиш ей выкл и верхней клавишей громкости, вы бы хоть для начала инструкцию почитали

Кролик новичок

Doctor Tony Stark Ответить | из Redmi 8

4178873193
Шумоподовление, перезагрузка делается клавиш ей выкл и верхней клавишей громкости, вы бы хоть для начала инструкцию почитали

Прочитал но там не написано :'(.

Кролик новичок

4178873193

То есть, получается я проткнул шумоподавление и теперь оно не будет работать?
Кто вам сказал,что перезагрузка смартфона делается с помощью, какого-то отверстия?кнопка питания,для чего тогда?
Всегда будьте собой.
Это микрофон шумоподавления. Вполне могли проткнуть
Это тот случай когда руки не дружат с головой или наоборот

Кролик новичок

Олло, к чему оскорбления? Если я сделал что-то по старой привычке. К тому же у меня в инструкции НЕ НАПИСАНО про экстренную перезагрузку ...

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

😂😂😂😂😂😂
д..яещер

Кролик новичок

4181170396 | из Redmi Note 8T

Просто запишите на диктофон как говорите. если ничего не изменилось - все в порядке
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Doctor Tony Stark

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

15

• Баллы

73

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку