Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Installing update.zip failed

2020-08-15 16:35:00
416 25
18_cm
Скачал, примерно на 3 процентах установки снова вылезла красная надпись "Installing update.zip Failed"

скачаите с этои ссылки прошивку для Recovery и выберите файл прошивки тот который скачали

Опытный кролик

1779855662 | из Redmi Note 9 Pro

А памяти сколько свободной на телефоне
1779855662
А памяти сколько свободной на телефоне

если бы нехватало памяти то ввшла бы что памяти нехватает

Опытный кролик

18_cm Ответить | из Redmi 8

Ломастер
скачаите с этои ссылки прошивку для Recovery и выберите файл прошивки тот который скачали

Я так и делал, ничего не помогает, я даже пробовал не полную прошивку а просто обнову скачать, та же история. Я вот ещё заметил, под этой красной надписью мелким шрифтом написано "update.zip is corrupted"

Опытный кролик

Ломастер

Я так и делал, ничего не помогает, я даже пробовал не полную прошивку а просто обнову скачать, та же история.
Я вот ещё заметил, под этой красной надписью мелким шрифтом написано "update.zip is corrupted"

Опытный кролик

Xiaomi RN7 | из Redmi Note 7

18_cm
Я так и делал, ничего не помогает, я даже пробовал не полную прошивку а просто обнову скачать, та же история. Я вот ещё заметил, под этой красной надписью мелким шрифтом написано "update.zip is corrupted"

попробуй по вай фай скачать ...мобильный интернет отключи,может на мою.ин.скорость маленькая или вовремя загрузкий интернет промолчал....пробуй по вай фай
18_cm
Я и сам могу найти прошивку, дело в том что она не устанавливается.

разлочите загрузчик и шейте через Fastboot

Опытный кролик

Fatality Zer0
разлочите загрузчик и шейте через Fastboot

Загрузчик разблочен уже, как через фастбут шить?
18_cm

сначала скачайте прошивку под Fastboot, распакуйте её далее, скачаем и распакуем инструментарий ADB, подбираем команды для прошивки, откроем консоль и прошиваем (могу удалённо помочь
18_cm

для помощи, пишите на в мой телеграм @fatalityzero или на вацап/вайбер +37360881899 помогу удалённо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

18_cm

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

39

• Ответы

87

• Баллы

469

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку