Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Прошивки] Обновление будет или нет?

2020-08-16 23:25:17
199 6
Когда ожидать обновления на Mi mix2,и будет ли оно вообще.Или переходить на Mi mix4?Хотя меня телефон полностью устраивает.
2020-08-16 23:25:17
Избранное РейтингРейтинг
Mi Mix 4 мы конечно ожидаем, но сейчас насколько я знаю его нет в продаже
Советую перейти на Mi note 10 lite

Опытный кролик

1614981228 | из Redmi Note 9 Pro

mix 2 быстрей, чётчей в работе, но слаб на батарею....note 10 lite ярче ,красивей, медленней, туповат и тоже слаб по автономке - хотя аккумулятор не слабый....note 9 pro - отличный на автономку , на любителя больших размеров, чуть ниже бо быстродействию чем mix 2......проверено практикой.....итого:
1 место mix 2
2 место note 9 pro
3 место note 10 lite
это сравнение более адекватных смартов
1614981228
mix 2 быстрей, чётчей в работе, но слаб на батарею....note 10 lite ярче ,красивей, медленней, туповат и тоже слаб по автономке - хотя аккумулятор не слабый....note 9 pro - отличный на автономку , на любителя больших размеров, чуть ниже бо быстродействию чем mix 2......проверено практикой.....итого:
1 место mix 2
2 место note 9 pro

А вот с этим я не соглашусь mi mix 2 был у брата. С ним ходил где-то около года. Потом поменял телефон на новый. Oppo x50 pro штука не из дешёвых. А по поводу Redmi note 9 pro я полностью согласен.
уже третий год с mi mix 2 полет отличный.(правда я его не мучал всяким левым дерьмом) телефон супер. но меня интересует на него Андроид 10, будет ли? Жене сейчас приобрел redmi note 9 pro, тоже классный аппарат. там 10 андройд. загорелся.
4151590122
уже третий год с mi mix 2 полет отличный.(правда я его не мучал всяким левым дерьмом) телефон супер. но меня интересует на него Андроид 10, будет ли? Жене сейчас приобрел redmi note 9 pro, тоже классный аппарат. там 10 андройд. загорелся.

увы, на нашего зверька неожиданно не будет 10-ки. официально компания убрала из списков обновлений целый ряд моделей ((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dgony

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

5

• Ответы

132

• Баллы

451

Throw Back with Mi 2018
MIUI 9 лет

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку