Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Прощай xiaomi и снова здравствуй samsung!

2020-08-19 12:54:56
2423 84
Пол года назад приобрел смартфон xiaomi mi 9se, не стал брать более новую модель только из-за размера. Этот маленький, приятный и пролезет там, где новые модели будут стоять и нервно курить в сторонке) В целом - аппарат очень шустрый, в плане работы железяк проблем вообще никаких, что не сказать о дисплее данной модели. https://youtu.be/E9xWtzi51ng обзор на проблему, проявляет себя достаточно часто! В общем и в целом - друзья, видимо наши любимые xiaomi совсем зажрались и стали выпускать продукцию, совсем не первоначального качества. Аналогичные проблемы проявляются практически на всех аппаратах бюджетной линейки: 8т, 8про, 9т, 9лайт и т.д.

Мой совет для xiaomi:  вы лучше выпускайте 1-2 качественные трубки в год, чем 10 некачественных!
Прощай xiaomi и снова здравствуй samsung  мой девиз в выборе трубы на сегодня!

P.s.: для особо умных, по гарантии трубку сдать не удалось из-за маленькой царапины на корпусе, хотя хз как она влияет на работу дисплея ...
2020-08-19 12:54:56
Избранное4 РейтингРейтинг
Мне просто интересно для кого это написано,для тех кто здесь хвалит МТК процессор или для тех ,кто не хочет переплачивать за Самсунг?
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

Va Me Ответить | из Mi 9 SE

Монтано
Мне просто интересно для кого это написано,для тех кто здесь хвалит МТК процессор или для тех ,кто не хочет переплачивать за Самсунг?

хз, для всех, кто хочет вывод сделает, кто не хочет не сделает.
много много хотел написать 6сть раз стирал, писал, потом понял, что все плохо, такие люди есть везде, у них всегда что то идёт не так.
Так что все сделали свои выводы, беги уже покупай свой Самсунг

Кролик новичок

Va Me Ответить | из Mi 9 SE

SAMAEL™
много много хотел написать 6сть раз стирал, писал, потом понял, что все .уйн. такие люди есть везде, у них всегда что то идёт не так.
Так что все сделали свои выводы, беги уже покупай свой Самсунг

а что я не так написал? если это правда... имею на руках 2 аппарата 9се и ноут8т, на обоих возникает проблема. не можешь правильно выразить свои мысли, вот и стираешь по 6 раз написанное тобой г.
Купи себе лучше Umidigi или Doogee и радуйся

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Опытный кролик

Kastyan | из Mi 9 Lite

Пять лет пользуюсь к"сяофонами и не разу не было проблем! И цены всегда приемлимы. Желаю счастья с салосунгом)

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Kastyan
Пять лет пользуюсь к"сяофонами и не разу не было проблем! И цены всегда приемлимы. Желаю счастья с салосунгом)

Ну кому как, сяоми - это очумелые ручки, сделай и доработай сам, у самсы из коробки по человечески все работает, сам лично в этом убедился.
4150757481
К посту автора добавлю приятный бонус от samsung: https://itc.ua/news/samsung-nazvala-ustrojstva-dlya-kotoryh-vyjdet-obnovlenie-do-android-13-v-spiske-bez-malogo-chetyre-desyatka-modelej/

Андроид 13!!!Вы серьёзно???
Всегда будьте собой.
1671313378
Купи себе лучше Umidigi или Doogee и радуйся

Отличная рекомендация,брать телефон со встроенными вирусами...
Всегда будьте собой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Va Me

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку