Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153985218Монтано/url
Андроид 13!!!Вы серьёзно???/quote

Ну как бы да, там же написано в статье что Самсунг увеличила срок поддержки до 3-х лет, в том числе А - серию, пусть сяоми с них пример берёт, купив например Redmi Note 9 pro за немалые деньги, из за серии Redmi сяоми обновит ведро только один раз, как то обидно знаете ли, хотя сяоми сама пилит сук на котором сидит )
каждому свое....

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

4150757481
Ну кому как, сяоми - это очумелые ручки, сделай и доработай сам, у самсы из коробки по человечески все работает, сам лично в этом убедился.

"У самсы по человечески"... еле сдерживаюсь от смеха. Вот сколько уже пользуюсь xiaomi - ничего сам не дорабатывал и не делал . Всё прекрасно работает из коробки. Видимо некоторые пользователи особенные, у которых всё не так. Ещё не достали телефон из коробки, а он уже сломан или чего-то там не работает. Почему у меня никогда такого не было?

Кролик мастер

Автору удачи...
ми 9 т про, год в руках, ни одной проблемы. глобалка
согласен с автором в том,что переходить с одного бренда на другой для многих- проблема та ещё,это дело привычки, кто-то постоянно с самсунгами, кто-то привык к Сяоми и другого ему не надо.Переход требует времени и усилий,для меня например нет никаких проблем ходить с любым аппаратом,а у других людей вырабатывается привыкание и потом он автоматом отдает предпочтение тому бренду,который был у него раньше.Есть знакомые,которые спрашивают как быть- перейти на Сяоми или оставаться с самсунгом, приходится объяснять что это другой мир,другое управление,если не боишься переучиваться- смело переходи, если есть сомнения- оставляй как есть и будь с привычным брендом если так комфортнее.У любого бренда есть свои плюсы и минусы и маркетологи это активно используют,поэтому люди и хотят время от времени менять свой опыт,но не у всех это проходит безболезненно.Так что каждый сам решает что ему лучше,а фанатиков одного бренда не понимаю и не приемлю- ограниченные люди,зажатые в рамки своих суеверий,неважно как они их обосновывают
Va Me
а что я не так написал? если это правда... имею на руках 2 аппарата 9се и ноут8т, на обоих возникает проблема. не можешь правильно выразить свои мысли, вот и стираешь по 6 раз написанное тобой г.

Что за бред у меня xiaomi mi 9 lite пользуюсь пол  года и ни одной проблемы с дисплеем

Кролик мастер

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

4150356505
Что за бред у меня xiaomi mi 9 lite пользуюсь пол  года и ни одной проблемы с дисплеем

8Т проблемы!?  Это конечно возможно, но маловероятно. Если только брак или сам где-то, что то накрутил.

Кролик мастер

agnosteek
согласен с автором в том,что переходить с одного бренда на другой для многих- проблема та ещё,это дело привычки, кто-то постоянно с самсунгами, кто-то привык к Сяоми и другого ему не надо.Переход требует времени и усилий,для меня например нет никаких проблем ходить с любым аппаратом,а у других людей вырабатывается привыкание и потом он автоматом отдает предпочтение тому бренду,который был у него раньше.Есть знакомые,которые спрашивают как быть- перейти на Сяоми или оставаться с самсунгом, приходится объяснять что это другой мир,другое управление,если не боишься переучиваться- смело переходи, если есть сомнения- оставляй как есть и будь с привычным брендом если так комфортнее.У любого бренда есть свои плюсы и минусы и маркетологи это активно используют,поэтому люди и хотят время от времени менять свой опыт,но не у всех это проходит безболезненно.Так что каждый сам решает что ему лучше,а фанатиков одного бренда не понимаю и не приемлю- ограниченные люди,зажатые в рамки своих суеверий,неважно как они их обосновывают

Вы правы

Кролик мастер

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

2 года mi mix 2s, полёт нормальный, ушёл с ios, телефоны юзаю пока не умрут, поэтому менять брэнды и экспериментировать это сугубо личное дело каждого. на вкус и цвет, цена/качество. А громко хлопать дверью уходя ,как в этой теме, к чему...?!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Va Me

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку