Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Молодец я тоже  Xiaomi mi 9t убрал iPhone 11 взял разница очевидна.
Va Me
а что я не так написал? если это правда... имею на руках 2 аппарата 9се и ноут8т, на обоих возникает проблема. не можешь правильно выразить свои мысли, вот и стираешь по 6 раз написанное тобой г.

никогда такой проблемы не было, ни к кого, у кого есть телефоны компании. или очевидный брак, и вам везёт, либо прошивку по новой
поставить м все пройдет. все в ваших руках. а делать выводы о всех телефонах глупости. то же самое амолед экран выцвел и теперь сяоми виноваты, что вы на максимальной яркости всегда ходите
Va Me
хз, для всех, кто хочет вывод сделает, кто не хочет не сделает.

имел 8 про и сейчас 9т , нет такого, вы везунчик. не все такие телефоны
Technic
"У самсы по человечески"... еле сдерживаюсь от смеха. Вот сколько уже пользуюсь xiaomi - ничего сам не дорабатывал и не делал . Всё прекрасно работает из коробки. Видимо некоторые пользователи особенные, у которых всё не так. Ещё не достали телефон из коробки, а он уже сломан или чего-то там не работает. Почему у меня никогда такого не было?

ну на самом деле удаление рекламы хотя бы, так что все равно надо было хоть что то делать, остальное уже не критично, но вообще желательно для тех кому лишние пол часа батареи нужны
HOOLIGANS
Молодец я говнецо тоже  Xiaomi mi 9t убрал iPhone 11 взял разница очевидна.

ушел с него, ми 9т про огонь, свою каждому
Ну фиг знает. У меня на Mi 9T проблем не заметил. Может их надо специально искать? По поводу Samsung ничего против не имею, но процессор Exinos и цена меня не устраивают.

Кролик новичок

leexmann | из Redmi Note 8T

что есть, то есть. сяоми зажрались в хлам. одно то что они вшивают рекламу в свои смартфоны, уже говорит о многом. плюс косяки на косяке. я купил себе нот 8т и пожалел сто раз. за пару месяцев пользования он уже успел побывать в сервисе. да и так косяков через попу. короче я разочарован. с тех пор как сяоми разделил свой бренд на ми и редми, стало вообще невозможно пользоваться. каждая новая модель выходит с новыми косяками, при том что старые косяки, предыдущих поколений, остаются.
Автор прав на 100%
Монтано
Мне просто интересно для кого это написано,для тех кто здесь хвалит МТК процессор или для тех ,кто не хочет переплачивать за Самсунг?

+

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

Samsung-к ним идти, если флагманы хочешь. Xiaomi-бюджетки изначально.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Va Me

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку