Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

Про mtk в посте речи не было. Только RN8Pro. Вся mi-серия(snapdragon)

Кролик полупрофи

dimas.ykg | из Redmi Note 8

а самсунг как будто делает нормальные телефоны, жор батарейки, сырая оболочка, оптимизация напрочь не работает, у Xiaomi и Huawei c этим проблем нет, как бюджетки так и флагманы работают как часы, в отличии от Самсунга у самсунга и айфонов только за бред платишь а на деле просто дороги бесполезные понты которые не в состояние удержать батарейку на весь день при полной эксплуатации телефона весь день
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4179964915leexmann/url
что есть, то есть. сяоми зажрались в хлам. одно то что они вшивают рекламу в свои смартфоны, уже говорит о многом. плюс косяки на косяке. я купил себе нот 8т и пожалел сто раз. за пару месяцев пользования он уже успел побывать в сервисе. да и так косяков через попу. короче я разочарован. с тех пор как сяоми разделил свой бренд на ми и редми, стало вообще невозможно пользоваться. каждая новая модель выходит с новыми косяками, при том что старые косяки, предыдущих поколений, остаются./quote

Редми ноут 8 т у меня, проблем нет вообще никаких, единственное,со стока я свалил.
Всегда будьте собой.

Кролик магистр

MadMan_x | из Mi 10 Pro

автор, если не секрет на какой Самсунг перешли?
Va Me
хз, для всех, кто хочет вывод сделает, кто не хочет не сделает.

я наоборот с Samsung на Xiaomi вернулся, неудобный для меня Samsung
У меня 2-а телефона, Xiaomi mi 6 и Samsung A 30. Так вот Samsung A 30 тупит конкретно, по 30 секунд номер набирает зависая, то на звонки не ответить, так как на экране просто ничего нет... А со старым mi 6 таких проблем нет... А в сервисе сказали: "это нормально" - это нормально?!?!
Это как лоторея - кому-то повезло, а кому-то нет...

Кролик полупрофи

4179262127 | из Redmi Note 9S

Монтано
Мне просто интересно для кого это написано,для тех кто здесь хвалит МТК процессор или для тех ,кто не хочет переплачивать за Самсунг?

для тех кто молится на сяоми, не видя реальных проблем. а проблем достаточно

Кролик полупрофи

SAMAEL™
много много хотел написать 6сть раз стирал, писал, потом понял, что все плохо, такие люди есть везде, у них всегда что то идёт не так.
Так что все сделали свои выводы, беги уже покупай свой Самсунг

у жены самсунг 16го года ни одного Глюка, в отличии от моего 9с.

Кролик полупрофи

1671313378
Купи себе лучше Umidigi или Doogee и радуйся

вот этого не надо 😄

Кролик профи

elementalex | из Redmi Note 9 Pro

сяоми надоели шутки про бомжей и теперь они переходят в дорогой сегмент, шутить теперь будут про бомжей с редми 🙃
в сторону защиты сяоми скажу, что в бюджетниках от а бренда с дисплеем скорее всего проблем не будет, но дешевый асолед будет с шимом и врядли хоросим дисидиммингом 😁 ну и соответственно там будут другие проблемы, ьакие как фиговенькая камерка, слабенький процессор, на которых еще динозавры в тетрис играли 🙃  ну а в защиту самсунга хочу сказать...   да блефуююю 😂😂  в их защиту пусть говорят другие 😆😆
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Va Me

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку