Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

4179262127
у жены самсунг 16го года ни одного Глюка, в отличии от моего 9с.

честно, имел и Galaxy J5 (SM-J500H), Galaxy J3 (SM-J320FN), Galaxy A5 (SM-A520FN) не спорю, хорошие они, стабильные, но скучные, вон, перешел на Xiaomi (имел Xiaomi Redmi 4X, сейчас имею Xiaomi Mi A1) скучать не придется, я человек, который любит копаться в прошивках, мноигие тут это подтвердят, мне как всегда пальцы чешуться, всегда люблю лечить смартфоны и Xiaomi дает мне дает бесконечную возможность прокачать опыт в прошивках, если что-то глючит в смартфоне, но, конечно, доя рядового человека нужна стабильность и быстродействие, вот мне эти фишечки не особо нужно мне, глючит,осмтрим, итоги диагностики проводим и лечим, умер, воскресим его. Да, я такой специфичный так сказать человек, да ещё и людям часто как могу помогу что здесь на форуме, что удаленно
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41507574814150757481/url
Ну кому как, сяоми - это очумелые ручки, сделай и доработай сам, у самсы из коробки по человечески все работает, сам лично в этом убедился./quote

У самсы работает?
У этого говна нет и половины от сяоми.
Самсунг всегда брал только 2-мя фишками: красивым дисплеем и звуком.
Что касается железа , то они за аналог сяоми просят в 2 -3 раза больше денег

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Поддерживаю правильно, для простых пользователей хватит все характеристики Самсунг. А обновления и качество самое оно! Мне всё таки надо что-то получше чем Самсунг так что в следующем году может куплю себе ванплас или так какой-нибудь А бренд.

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Монтано
Андроид 13!!!Вы серьёзно???

Да они так сказали. это не фейк. Всё это было сказано главе Самсунг.

Опытный кролик

Doctor redmi | из Redmi Note 8T

Поддерживаю лучше выпускать по 1-2 качественный  аппарата в год чем 10 глючных

Кролик новичок

4176933209 | из Redmi Note 8 Pro

Да сейчас большинство производителей выпускают целую кучу одинаковых смартфонов. Самсунг что ли отличается ? там чёрт ногу сломит. Гэлакси a01, a10, a11, a20s, a21s, a30, a31, a41, a51, a71,. и это только А серия!! писать серию j, m, s, note мне уже день. и то написал только смартфоны которые продаются в магазинах на сегодняшний день, без линейки старых. так что сейчас все штампуют одинаковые телефоны. не стоит обвинять в этом только одного производителя
4150757481
Ну кому как, сяоми - это очумелые ручки, сделай и доработай сам, у самсы из коробки по человечески все работает, сам лично в этом убедился.

А что нужно дорабатывать? Гнездо зарядки напильником? Или программный код ватсапа дописывать?
А чего бы не огрызок? Это ещё и престижным считается :)

Кролик профи

zenitoman | из Mi 9T Pro

скучать не будем, Сяомифоб)
каждому свое
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Va Me

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку