Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик новичок

6339893979 | из Redmi Note 9 Pro

прощай huawei привет xiaomi

Опытный кролик

Yuri Tarasov | из Redmi Note 6 Pro

Честно говоря парни не понятно, что вы накинулись на автора темы. Он вполне адекватно сказал, что хватит, я хочу человеческий телефон. Я тоже могу так сказать. В конце концов из того что есть стоит выбирать лучшее, а вечным оно никогда не будет. Кроме того владелец компании Xiaomi не смущаясь выкладывал фотки и записи сделанные на iphone и этот факт никто опровергнуть не сможет. Я купил этого китайца просто чтоб бабки сэкономить, но никакой любви этот кусок пластика с рекламой лично у меня так и не вызвал. А у меня было 3 телефона.

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 5

HOOLIGANS
Молодец я говнецо тоже  Xiaomi mi 9t убрал iPhone 11 взял разница очевидна.

а тут что делает? если пользуете айфон?

Опытный кролик

S9eptember7 | из Redmi Note 8T

че ты на 8T гонишь? мой Snapdragon тянет PsP игры на эмуляторе, тянет пабг и мобильную колду, а бюджетный Самсунг А31 (стоит больше моего) с МТК даже сгладить пиксели на экране загрузки не может, а у него amoled дисплей

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 5

Yuri Tarasov
Честно говоря парни не понятно, что вы накинулись на автора темы. Он вполне адекватно сказал, что хватит, я хочу человеческий телефон. Я тоже могу так сказать. В конце концов из того что есть стоит выбирать лучшее, а вечным оно никогда не будет. Кроме того владелец компании Xiaomi не смущаясь выкладывал фотки и записи сделанные на iphone и этот факт никто опровергнуть не сможет. Я купил этого китайца просто чтоб бабки сэкономить, но никакой любви этот кусок пластика с рекламой лично у меня так и не вызвал. А у меня было 3 телефона.

Дык берите, в чем же проблема? Я пользовался многими смартами и сяоми меня устраивает, но это не значит, что если у меня была проблема с самсунгом - я побегу на форум и буду писать, что он хрень, а вот другоие те да, де могут. К чему это?

Кролик профи

LEON 1773761777 | из Redmi Note 8T

минус один превереда, для Xiaomi, не трагедия

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Каждому своё. Если брак очевиден, то надо было предъявлять письменную претензию. В претензии прописать те неблагоприятные последствия, которые последуют в случае необоснованного отказа в её удовлетворении (взыскание штрафа, пени, морального вреда и т.д.). По закону РФ 'О защите прав потребителя' продавец за свой счёт должен сделать экспертизу (если потребуется). Бремя доказывания также лежит на продавце. И иск можно подавать в суд по месту жительства истца. Короче, если брак очевиден, то закон полностью на стороне потребителя. Если грамотно составить претензию, то продавцы, как правило, стараются урегулировать спор в досудебном порядке.

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

Давай, до свидания!

Кролик профи

Prosto_Tak | из Mi MIX 2S

идиотизм самсунга  показателен и заразителен

Опытный кролик

Kostyanchik | из Redmi Note 8 Pro

За 10 месяцев пользования RN8pro такой херни не разу не наблюдал. Где ты покупал эти трубками? В шарашке на кастоме?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Va Me

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку