Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Проблема с "картинкой в картинке" в YouTube

2020-08-19 21:17:47
322 9
Телефон: MI 9 SE

Здравствуйте все кто сюда зашёл!
После обновления на +- неплохое обновление MIUI 12, перестала работать функция PinP в YouTube, проблема крайне неприятная тк. за эту функцию в YouTube я плачу деньги. Если кто-то сталкивался то расскажите как решили. (Приложение MI COMMUNITY тоже отказывается работать поэтому пишу из браузера)

2020-08-19 21:17:47
Избранное РейтингРейтинг
при сваипе вверх(это надо делать с жестами) ведите окно Youtube-ба в верхней правый угол и отпустити, и все

Кролик новичок

Forosuru Ответить | из Mi 9 SE

Ломастер
при сваипе вверх(это надо делать с жестами) ведите окно Youtube-ба в верхней правый угол и отпустити, и все

Не получается, в верхнем правом углу ничего нет. Хотел отправить видео как это все выглядит, но тут нельзя.
4150295629
Не получается, в верхнем правом углу ничего нет. Хотел отправить видео как это все выглядит, но тут нельзя.

ствите Vanced и реклама не будет и видел в фоновом режиме ьудет
4150295629

инструкция  https://ru.c.mi.com/thread-1961923-1-0.html

Кролик новичок

Fatality Zer0
инструкция  https://ru.c.mi.com/thread-1961923-1-0.html

Это не решает моей проблемы. Vanced вещь клёвая ,но мне больше нужна YouTube music чем сам YouTube, поэтому я покупаю подписку в которую входит и YouTube music и YouTube.(те. YouTube premium)
4150295629
Это не решает моей проблемы. Vanced вещь клёвая ,но мне больше нужна YouTube music чем сам YouTube, поэтому я покупаю подписку в которую входит и YouTube music и YouTube.(те. YouTube premium)

понятненько, тут я пас...
Но ведь с премиум подпиской не нужно использовать эту функцию от андроида, при выходе из ютуба на главный экран он и так остаëтся в плавающем окне.

Кролик новичок

Locke Locke
Но ведь с премиум подпиской не нужно использовать эту функцию от андроида, при выходе из ютуба на главный экран он и так остаëтся в плавающем окне.

Раньше ещё на Redmi 5 plus, я выяснил что эта функция работает только с премиумом. Видимо теперь он и не нужен для этой функции.

Кролик новичок

Вопрос остаётся открытым
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Forosuru

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку