Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Обсуждения] mi наушники: пожалела о их покупке...

2020-08-19 23:49:46
1273 26
Как не пытаюсь, не могу заставить их петь вместе... И сброс настроек не помогает. Бесит очень, а что с ними сделать не понимаю ‍♀️
2020-08-19 23:49:46
Избранное1 РейтингРейтинг
может быть плохо стараетесь

Опытный кролик

Vipe | из Redmi Note 7

в Ютубе есть решение этой проблемы

Кролик новичок

4159894866 | из Redmi Note 8

зажимаете одновременно кнопки на обоих наушниках и держите 3-5 сек
достаете из кейса, 5 секунд держите, красным мигают - выключаются. Дальше: зажимает и не отпускаете на обоих наушниках кнопку и замигает бело-красным, потом ещё раз. ДЕРЖИМ. ложим в кейс, достаем правый, потом левый. ГОТОВА и подключается к ПРАВОМУ

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

Нужно для начала их отключить. Зажимаем кнопки на обоих наушниках, пока не загорятся красные
индикаторы. Далее еще раз зажимаем оба наушника примерно на 20-30 секунд. Сначала они включатся (замигает белый индикатор), далее, спустя 5-10 секунд, индикаторы засветятся красно-белым и помигают 2 раза. Все это время продолжаем держать до тех пор, пока они пару раз не помигают и не погаснут на несколько секунд. После этого наушники полностью будут сброшены. Убираем их в кейс, снова достаем оба, левый наушник начнет искать правый наушник, синхронизируется с ним, после этого можно подключаться к телефону.

Кролик новичок

1618436828 | из Redmi Note 8 Pro

даже на дешёвых китайских такого не было

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

В общем у меня наушники Whizzer и порядок такой подключения: сначала правый вытаскиваю, потом левый, потом включаю блютуз на телефоне и работают оба. По началу тоже бесило что работает то один, то другой.

Кролик новичок

1757767391 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

так все и делаю. выключаю, потом горят белым, потом с промежутком два раза разноцветные, вырубается. кладу в кейс, достаю правый, затем левый, по новой подключаются к блютуз, подключаются  R и бац опять только по одному 🤷‍♀️ вместе не хотят ни ииии в какую. и кстати, когда только r подключаются второй вообще не реагирует на меня 😞 даже не представляете сколько раз я эту процедуру проделывала
всегда , паркую сначала правое ухо потом следом левое , год работает без нареканий
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1757767391

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку