Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Темы для MIUI 12

2020-08-20 01:52:54
2154 21
Я правильно понимаю?  Если у меня сейчас MIUI 11, то В приложении ТЕМЫ под 12 Miui я не смогу увидеть темы оформления?  Не хочу пока обновлять только из-за  того, что нет тем. И подскажите еще, NewPort появился в приложении под 12 мюай?
2020-08-20 01:52:54
Избранное2 РейтингРейтинг
1.все темы будут просто возможны баги с не оптимизированными. 2. хз чё это

Опытный кролик

Xalturshik Ответить | из Mi 9T

Комнатное жожо
1.все темы будут просто возможны баги с не оптимизированными. 2. хз чё это

1. Они то будут, но ниже тут выложенные темы в описании пишут, что если не 12 мюай, в темах их не видно. 2. Как можно не знать самую крутую тему на данный момент😉 На 4пда она уже есть под 12 мюай. а в прилодении нет. Только это отсутствие и останавливает от обнлвлентя.
все темы есть, но выскакивает вот это.
воткнул, вот так выглядит

Опытный кролик

Комнатное жожо
все темы есть, но выскакивает вот это.

Ну так правильно, это ж 11.17 версия, под 11 мюай, Под 12 мюай на 4пда 12.01 версия. Вот и жду её в приложении

Опытный кролик

Комнатное жожо
воткнул, вот так выглядит

Так это с приложения Темы?  У тебя 12 мюай? Уже установил?  если да, то с приложения, или нет?
Xalturshik
Так это с приложения Темы?  У тебя 12 мюай? Уже установил?  если да, то с приложения, или нет?

Поставил через приложение, скрин выше был. miui 12.0.2
Xalturshik

Тоесть все темы для miui 11 доступны, но что добавлено новое - просто не поменяется, по типу контрол центра и настроек. ибо их переработали

Опытный кролик

Комнатное жожо
Поставил через приложение, скрин выше был. miui 12.0.2

Сори за надоедливость, но последний вопрос для уточнения. Ты её через эту кнопку установил?  Или у тебя прошивка, разблокирован загрузчик и все остальные дела?
Xalturshik
Сори за надоедливость, но последний вопрос для уточнения. Ты её через эту кнопку установил?  Или у тебя прошивка, разблокирован загрузчик и все остальные дела?

загрузчик заблокирован,  телефон как с коробки. Установил кнопкой зелёной в приложени  темы, которую скинул выше.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xalturshik

Опытный кролик

• Подписчики

17

• Тем

2

• Ответы

58

• Баллы

190

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку