Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

Обзоры и тесты
Подписано
Подписаться

[Обзоры] Обзор автомобильного компрессора 70mai Air Compressor. Часть 1: Распаковка и внешний вид

2020-08-24 11:00:00
3221 29

Привет, Mi-фаны!
  Минула очередная неделя и пришло время очередного обзора гаджета из мира Xiaomi. На этот раз я решил продолжить автомобильную тему и познакомить вас с еще одним устройством, которое наверняка пригодится каждому автолюбителю. И как вы уже, наверное, поняли из названия, речь сегодня пойдет об автомобильном компрессоре 70mai Air Compressor.

Те, кто хоть раз в жизни слышал о компании 70mai,наверняка, знают, что эта компания занимается исключительно производством товаров для автомобилей. Кстати, мой прошлый обзор тоже был посвящен гаджету, собранном на их заводе. Поэтому меня давно мучило любопытство познакомиться с их компрессором, и этот день, наконец настал. Уже не терпится перейти к самой распаковке, так что давайте не будем с вами терять время!

Упаковка
  Автомобильный компрессор 70mai Air Compressor поставляется в большой белой коробке размером 27.5х15х22 см. На лицевой стороне коробки схематично изображен сам гаджет, а в верхнем правом углу красуется большая надпись «70mai» выгравированная золотыми буквами.

На задней стороне коробки указаны основные технические характеристики компрессора на двух языках – китайском и английском.

С левой стороны можно найти предупреждение о том, что не стоит пытаться вскрыть корпус устройства, а также изображение главных достоинств этого компрессора.

Комплект поставки
  Ну а теперь можно переключиться на самое интересное, а именно на комплектацию 70mai Air Compressor. Внутри нас ожидает компактная инструкция на нескольких языках (русском, в том числе) и небольшой металлический кейс.

Руководство пользователя нас пока не интересует, так что давайте взглянем на сам кейс. Он целиком выполнен из достаточно плотного металла. В верхней части кейса расположена пластиковая крышка с двумя небольшими выступами для ее более удобного снятия. На лицевой стороне снова красуется надпись «70mai Air Compressor» и перечислены интересные фишки этого компрессора.

На задней части компрессора продублированы основные технические характеристики и указана информация о производителе. На нижней части кейса установлены четыре ножки из мягкой резины, которые, судя по всему, призваны погашать ненужную вибрацию при работе компрессора.

Теперь давайте заглянем под крышку. Здесь нас встречают кабель питания и шланг, аккуратно обернутые в полиэтиленовый пакетик.

Рядом расположились три углубления с иголками разных диаметров на все случаи жизни. Например, для мячей, надувных матрасов и других нуждающихся в подкачке вещей.

А напоследок гвоздь нашей программы – цифровой дисплей с четырьмя сенсорными кнопками для управления компрессором. Именно это является самым главным отличием этого устройства от сотни других.

Именно он может позволить вам задать нужное значение показателя давления, и спокойно ждать пока оно будет достигнуто, и компрессор остановится.

Технические характеристики
Предназначение: компрессор
Материалы корпуса: металл + пластик
Габариты: 235 х 110 х 172.9 мм
Вес: 2.3 кг
Воздушный поток: 32 литра в минуту
Давление: 7 bar (100 psi)
Количество сменных насадок: 3 штуки
Питание: от сети автомобиля
Длина кабеля: 3.6 метра
Температура эксплуатации: от -20 до +70 градусов
Температура хранения: от -30 до +80 градусов
Средняя стоимость в России: 4 500 рублей

Первые впечатления
  Сказать, что я не заинтригован, это ничего не сказать. Мне очень любопытно насколько эффективным окажется 70mai Air Compressor в действии. У меня было множество нонейм компрессоров, и каждый из них имел на своем борту целый багаж недостатков. Один шумел как паровоз, другой показывал неверные данные, а третий вообще оказался настолько слаб, что его хватало только на накачку мяча.

Как вы, наверное, уже поняли из вышесказанного, ожидания от 70mai Air Compressor у меня самые высокие. А вот оправдаются ли они, я смогу вам рассказать через неделю. Спасибо за уделенное время и до скорой встречи, друзья!

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +5 Pack Reason

История оценок

2020-08-24 11:00:00
Избранное18 РейтингРейтинг
Обзоры и тесты
Если вы хотите знать больше о продукции Xiaomi
92 Описание темы     341 Подписчики
Подписано
Подписаться

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо за распаковку, прям не терпится посмотреть его в работе, надеюсь он оправдает свои характеристики, жду следующего выпуска.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор этой распоковки автомобильного компрессора.
Крутая штука хочу

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.
Не плохои компрессор

Кролик новичок

6338764062 | из Redmi Note 8

Super

Опытный кролик

mode80 | из Redmi Note 7

"Классный" обзор. Без обозрения как такого-то. 😂😂
Ниче так

Кролик новичок

4159315657 | из Redmi Note 8T

Отлично
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mrmarkse

Команда обзоров

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
10 000 пользователей
Автор колонки
50 000 пользователей
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
День матери
Лучший момент 2020
Новый год 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку