Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F2 Pro

[Прочее] Проблема с экраном...

2020-08-21 04:16:38
523 8
Заказал телефон на али, распаковал и сразу обновил до miui 12 уж было начал радоваться покупке, но с наступлением вечера и уменьшением яркости меньше 20% на меня нашло разочарование, дисплей не отображает серый цвет, точнее половина экрана серая, а вторая с фиолетовым отливом, между ними заметный переход. На яркости выше 20% все отлично и днём это не заметно. В темноте это капец как напрягает, второй телефон mi mix 3 которому 2 года и у него с этим все идаельно. Открыл спор по этому поводу, продавец ответил что есть гарантия, не знаю будет ли она работать в России проверил через сайт, пробил по imei пишет: Гарантия телефон покупался в магазине: Xiaomi mi store.
2020-08-21 04:16:38
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

zenitoman | из Mi 9T Pro

В будущем покупай только у официалов

Опытный кролик

van4ess | из Redmi 5 Plus

Может это остаточное изображение?
возможно брак модуля
бракованый модуль, вам к мастеру для замены модуля

Кролик новичок

1704935041 Ответить | из app

van4ess
Может это остаточное изображение?

Нет, не остаточное

Кролик новичок

zenitoman
В будущем покупай только у официалов

Слишком они цену ломят, я этот купил за 28т.р в России минимум 39990😀

Кролик новичок

SamF1sheR | из Redmi Note 4

1704935041
Слишком они цену ломят, я этот купил за 28т.р в России минимум 39990😀

купил за 28т сейчас ещё 10 за модуль отдаш, и не факт что в этом китайце это единственный косяк.

Кролик новичок

SamF1sheR
купил за 28т сейчас ещё 10 за модуль отдаш, и не факт что в этом китайце это единственный косяк.

По гарантии отремонтировали)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1704935041

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

32

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку