Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] пропал 4G, вечно H+

2020-08-21 13:11:18
415 21
Здравствуйте ребята, такая проблема живу в Казахстане , пользуюсь услугами алтел
Вчера утром  за место 4G  стал ловить только H  хотя до этого раздавал с телефона вайфай и даже с хорошим пингом играл в кс го на ноутбуке, по порядку  когда включаю режим полёта то 4g  не включается, переустановка симки тоже не помогает, перезагрузка тоже, помогает только когда в шторке меняю интернет  с 1 симки на 2 и сразу обратно (интернет на 1 симке)  в этот момент включается 4G  и работает всего секунд 10 далее опять резко пропадает сеть и включается уже H , в кол центре сказали что у меня кончается тариф и якобы это дело в скорости, но сегодня я переподключил тариф но проблема осталась, может кто знает в чем дело?? У меня уже мысли об неисправности самого телефона хотя я его не ронял ничего не делал
2020-08-21 13:11:18
Избранное РейтингРейтинг
Может в симке дело, другую пробовали?

Опытный кролик

van4ess Ответить | из Redmi 5 Plus

viper0685
Может в симке дело, другую пробовали?

Я меня эту симку в другой лоток все был также
van4ess

1В другой телефон. О_о
что бы проверить сим нужен другой телефон, что бы проверить телефон нужна другая сим с 4G и лучше другого оператора. По крайней мере я бы так действовал.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

если вначале проблема была в том, что вы закончили тариф, почему во второй раз вы ищите проблему в другом? обратитесь сначала к оператору, убедитесь, что нет проблем с из стороны
van4ess

Эту же не надо, ну или в другую трубу попробовать)
А вообще советую сим раз в год менять.

Опытный кролик

svrw | из Redmi Note 7

Это сейчас, все работает. Настройки сим-карты проверь, может там чего-то переключилось.
svrw
Это сейчас, все работает. Настройки сим-карты проверь, может там чего-то переключилось.

емае 1 полоска, что со связью?)

Опытный кролик

4169657118 | из Redmi Note 7

Можно проверить в настройках предпочтительный тип сети. Может там стоит предпочитать 3G/2G вместо 4G.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

van4ess

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

30

• Ответы

94

• Баллы

563

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку