Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Поиск в меню предложений.

2020-08-24 03:17:12
334 7
Дико напрягает строка поиска в меню приложений, есть ли в системе возможность отключить её? Ну или подскажите, название проги, чтобы через fastboot выпилить?
Заранее спасибо
2020-08-24 03:17:12
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Locke Locke Ответить | из app

Очепятался, но вы поняли

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Через фастбут вы только телефон угробить можете. Это штука в рабочем столе. Ставьте альфы версии с апкмиррор, возможно в новой будет возможность отключить

Опытный кролик

Alkris2
Через фастбут вы только телефон угробить можете. Это штука в рабочем столе. Ставьте альфы версии с апкмиррор, возможно в новой будет возможность отключить

В худшем случае, при удалении того, что надо, я рискую остаться без меню приложений, не велика беда, надо сказать.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Locke Locke
В худшем случае, при удалении того, что надо, я рискую остаться без меню приложений, не велика беда, надо сказать.

Вы собрались удалить рабочий стол? Miui launcher. Прикольно.  Вы тогда останетесь только со шторкой уведомлений

Опытный кролик

DrunLatex | из Mi A2 Lite

Может, лучше использовать поиск по-максимуму? Освободить раб. стол от множества значков?

Опытный кролик

DrunLatex
Может, лучше использовать поиск по-максимуму? Освободить раб. стол от множества значков?

Не считая айпада, когда-то давно. Это мой первое устройство(мы уже полторы недели вместе) , на котором нет меню приложений при умолчанию, так что у меня, всё в точности наоборот. Даже интересно поиграться с кучей столов и если бы тут была простая возможность скрывать иконки приложений, которыми и в страшном сне пользоваться не будешь, я бы даже не заморачивался с меню и тем более фастбутом.
Ну и другие куски рабочего стола не сильно возмущались, в отличие от какого-нибудь мимувера, который успешно возвращается.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Locke Locke

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

23

• Баллы

151

3 дня подряд
Новичок
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку