Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

хорошая статья

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Mi A1

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1675384862Alexander Tereshkov/url
Быстро ну очень быстро
много букв
можно ещё бысрее получить роот не заморачиваясь/quote

вы не забудите что есть и люди, которые не Гуру в кастомизации или рутирования устройства, если вы гуру, то поздравляю вас

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Fatality Zer0
вы не забудите что есть и люди, которые не Гуру в кастомизации или рутирования устройства, если вы гуру, то поздравляю вас

Это обычный болтун и невежда: слышал звон, да не знает, где он . Судя по всему, он и разницы не видит между Miui и голым Андроидом, не знает об особенностях структуры А-В в смартфонах серии Android One и т.д. Для таких людей главное что-то сказать, не подумав, не вникнув в суть темы и никак не аргументировав свои слова. Не обращай на них внимания.

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Mi A1

Amadey76
Это обычный болтун и невежда: слышал звон, да не знает, где он . Судя по всему, он и разницы не видит между Miui и голым Андроидом, не знает об особенностях структуры А-В в смартфонах серии Android One и т.д. Для таких людей главное что-то сказать, не подумав, не вникнув в суть темы и никак не аргументировав свои слова. Не обращай на них внимания.

вы же знаете, что я просто так не могу не обратить внимания на нейтральные или негативные отвкты, я же должен доказвть что способ рабочий, болтун, человек, или нет, я всегда, должен защищать своё мнение независимо в какой форме, главное, чтоб сглаживать углы, как можно деликатнее, да бы пользоыателю было бы комфортно прочитать не только сам пост, но и комментарии, а это ещё больше усилиыает довереность читателю, что пост действительно рабочий, а не какой-то пост, скопируемый, и который клепали так, на быструю руку

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Fatality Zer0
вы же знаете, что я просто так не могу не обратить внимания на нейтральные или негативные отвкты, я же должен доказвть что способ рабочий, болтун, человек, или нет, я всегда, должен защищать своё мнение независимо в какой форме, главное, чтоб сглаживать углы, как можно деликатнее, да бы пользоыателю было бы комфортно прочитать не только сам пост, но и комментарии, а это ещё больше усилиыает довереность читателю, что пост действительно рабочий, а не какой-то пост, скопируемый, и который клепали так, на быструю руку

Вот и я про то же! Больше доверия к методу (для определённой модели)  который только что опробован лично автором. Как говорится: ещё горячее, только что из печки. ☕

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Кому-то это пригодится.
Спасибо!
Ну почему у меня сломался пк не за долго до того, как я нашёл эту статью!

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из app

Ilyuhaha
Ну почему у меня сломался пк не за долго до того, как я нашёл эту статью!

не судьба значит
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #12
Популярная тема [Февраль 2021]
День космонавтики
Популярная тема [май 2021]
Популярная тема [июнь 2021]
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку