Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Советы] хороший телефон?

2020-08-26 13:42:28
255 8
Я хочу сменить телефон poco f1
2020-08-26 13:42:28
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

На А1?? Оригинально. У него поддержка в этом месяце уже заканчивается даже

Опытный кролик

Musleed | из Redmi Note 9S

Мда, может на ми 1 смените тогда? Лучше купите что-то лучше и новее (2019-2020 год)
Alkris2 ответил: 2020-08-26 11:58:07
На А1?? Оригинально. У него поддержка в этом месяце уже заканчивается даже

1. Проверенный временем аппарат; 2. Не будет обновляться = не будет новых багов; 3. Можно как принимать звонки, так и звонить самому; 4. Есть возможность выхода в Интернет.
Я перечислил плюсы. Ваша очередь перечислять минусы.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4181904879
1. Проверенный временем аппарат; 2. Не будет обновляться = не будет новых багов; 3. Можно как принимать звонки, так и звонить самому; 4. Есть возможность выхода в Интернет.
Я перечислил плюсы. Ваша очередь перечислять минусы.

Плюсы с вашей точки зрения. Это субъективно. Мои минусы. Аппарат новый практически не найти. Значит батарея будет уже деградироаанная. Дальше 9 Андроида не пойдёт, обнов безопасности не будет, какие то приложения через пару лет могут не работать.  Железо уже устаревшее. Какие то современные игры может не тянуть. Ну и переход на чистый андроид с миуи, если человек не знает что это такое, иногда приводит к шоку.
Старый - уже 3 года... И памяти мало - максимум 64 Гб
Михаил Валдаев
Старый - уже 3 года... И памяти мало - максимум 64 Гб

у меня 32гб и хватает памяти 😀
Вообще нормальный,аппарат зря вы его ругаете выдержал 100% для своего года.
Mi A1 был хорошим телефоном до этого года. Сейчас это допотопное устройство с хорошей начинкой и отсутствием всякой поддержки. Android one, который обновился всего на одну версию - это что? Те кто раздумывает покупать сяоми или нет, однозначно ищите замену. Бренд деградирует и по цене и по поддержке и по отношению к своим покупателям. Скоро зарядки начнут делать как у айфонов со сроком годности 3 месяца, а за оригинальный проводок брать по 2 с половиной тысячи.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170498131

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку