Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 5

его не купит уже, только с рук

Опытный кролик

Xiaomi RN7 | из Redmi Note 7

Makc13
сколько людей столько и мнений))

ну бери какой нравится...только не mtk процессором....mtk---фиговый процессор....а в RN 8 pro и RN 9 стоит именно mtk...snapdragon лучше процессор

Опытный кролик

M_5_T_1_T_E_L | из Redmi Note 8 Pro

советую купить редми ноут8про. бери лучше мировую или европейскую прошивку. потому что на моём русская прошивка а миюай 12 до сих пор нету. на счёт телефона . аппарат хороший лагов нет. достаточно мощный. почти 290000 баллов в антуту набирает. все игры тянет сам пробовал. но я сильно не играю. батарея держит два дня но если сильно не юзать то и все три дня продержится. был у меня и редми ноут7 но я его утопил в туалете. тоже хороший аппарат но устарел уже. и да камера меня радует очень на ноут8 про. а лучше смотри обзоры анализируй сам. Но ноут8про хороший телефон советую.и про процессор. Медиатек в исполнении ноут8про хороший камень. Не верь тем кто пишет что МТК плохой он достойный. Я всё

Опытный кролик

Xiaomi RN7 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152092855M_5_T_1_T_E_L/url
советую купить редми ноут8про. бери лучше мировую или европейскую прошивку. потому что на моём русская прошивка а миюай 12 до сих пор нету. на счёт телефона . аппарат хороший лагов нет. достаточно мощный. почти 290000 баллов в антуту набирает. все игры тянет сам пробовал. но я сильно не играю. батарея держит два дня но если сильно не юзать то и все три дня продержится. был у меня и редми ноут7 но я его утопил в туалете. тоже хороший аппарат но устарел уже. и да камера меня радует очень на ноут8 про. а лучше смотри обзоры анализируй сам. Но ноут8про хороший телефон советую.и про процессор. Медиатек в исполнении ноут8про хороший камень. Не верь тем кто пишет что МТК плохой он достойный. Я всё/quote

у меня раньше...все телефоны были на mtk ...поэтому есть с чем сравнить.....mtk----хировый процессор

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Redmi 8t 64gb или 9s

Забанен

Qweee | из Redmi Note 9 Pro

ТемТемыч
конечно нормуль! не верь дятлам,которые ссылаются на МТК. Они видимо 8 Про и в руках не держали.Ну а 9S - это реально полуфабрикат.Тебе нужен серый экран?А он реально какой то серый.

Ну что за идиот...
пользуюсь сам и 9S и 9pro нет нареканий ни на один из них, все на высшем уровне

Опытный кролик

silver yalta | из Redmi Note 8 Pro

ПоМоЩнИк
Xiaomi redmi note 8 pro, лучший на данный момент.

Поддерживаю 🤔

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Qweee

Ну что за идиот...
пользуюсь сам и 9S и 9pro нет нареканий ни на один из них, все на высшем уровне

Сам ты идиот снепдрэгананский МТК сейчас очень хорош.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4175638949
бери 8 про, 8 месяцев пользуюсь ни разу не подвёл.

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

Note 9 неудачная впринципе линейка. Пыль под камерами, размеры смарфонов...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Makc13

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

31

• Баллы

140

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку