Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

sem.n
Редми лучше не брать. Конечно сам на нем сижу Redmi 6A, но он начал лагать. Как поведет себя miui 12 страшно представить. Так что буду что-то посвежее брать

Это приложение Рабочий стол лагает.
Комнатное жожо
он устарел цже

Ну уж не совсем)
Если бюджет от 16,то длбавь 3 косаря и возьми Mi note 10 lite.Топ за свои деньги.

Опытный кролик

469 | из Redmi Note 8 Pro

Makc13
8про нормуль?

хороший аппарат, мне очень нравится

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Стальной феникс
Да ты что? А теперь найди мне локалку на 8про, которую регулярно поддерживают, и чтобы она была бесплатной! А я тебе скажу - хрена ты ее найдешь, ибо на МТК другой принцип написания прошивки, более сложный

Какая разница, главное что бы с играми справлялась, а МТК в этом плане топ!

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Стальной феникс
Ох готов ругаться... Телефон в первую очередь должен быть удобен в использовании... А, учитывая качество оф прошивок, его удобство и стабильность сходит на нет... А с играми дракон без проблем справляется... Сравни 720г и тот МТК, который в 8 про - хелио 90г... Результат идентичный(разброс в рамках погрешности), а вот энергопотребление и нагрев ощутимо более заметен именно на МТК...

Зато МТК дешевле.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Makc13

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

31

• Баллы

140

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку