Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] Собери всех Mi Bunny! Задание 4: Любимый гаджет

2020-08-27 18:11:44
7402 388

Привет, Mi фаны!

А мы переходим уже к четвертой миссии долгосрочного конкурса для самых активных Mi фанов. В прошлом задании мы с вами составляли самую длинную цепочку ассоциаций, которая вышла более, чем из 500 комментариев. И это действительно круто! Спасибо за вашу активность!

Каждый из вас пользуется различными гаджетами от Xiaomi: у кого-то он может быть один, а у кого-то уже целая коллекция! Но у всех однозначно есть самый любимый! В нынешнем задании для того, чтобы получить заветную медаль, от вас потребуется всего лишь один комментарий. И вы уже наверняка догадались какой

Задание: назвать свой самый любимый гаджет Xiaomi в комментариях и коротко рассказать почему вы выбрали именно его.
Сроки: 27 августа - 3 сентября 2020 включительно
Рассылка медалей: 4 сентября 2020
Медаль:

С полным списком заданий и подробными правилами участия можно ознакомиться в основной теме.

2020-08-27 18:11:44
Избранное78 РейтингРейтинг

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 5

Xiaomi mi 4c один из моих любимых, в свое время топовый аппарат, до сих пор служит верой и правдой, ни разу не подвел. Нравятся материалы корпуса, не плохая автономность и компактный размер
редми 8a бюджетный не дорогой смартфон с поддержкой 10 андроида и самое приятный бонус это фейс анлок да чуть не забыл батарея 5000 и разъем tpc

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Мой любимый гаджет это мой Redmi note 7. Приобрел в марте прошлого года поменяю как только xiaomi  выпустит redmi npte 10 и то если по характеристикам понравится. Все устраивает в нем.

Кролик мастер

Gnom Gimli | из Mi Note 10 Pro

мой любимый гаджет это мой ми нот 10 про
очень нравится его форма вид опционал
Mi band 5 - мой любимый гаджет от Xiaomi. Он предлагает наилучший набор функций и характеристик в своей ценовой категории, а качественный и большой ОЛЕД экран, удобный форм-фактор и большой аккумулятор сделали его незаменимым спутником.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Redmi note 7. Не ожидал таких возможностей от смарта за 13 тысяч
Для некоторых комментаторов. По определению, гаджет - носимое устройство, основной функционал которого раскрывается при работе в связке с другим устройством. Примерами гаджетов являются наушники, флешки, фитнес-браслеты и тд. Смартфоны же являются не гаджетом, а девайсом.

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Мой любимый гаджет это 9a довольно хороший приобрел неделю назад соотношение цены и качества Цена приемлемая Экран большой и аккумулятор Ещё понравилось что он работает на Miui12 из коробки

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Мой гаджет который мне нравится , это мой Redmi Note 5.Удачный и надёжный телефон.А,что ещё надо? Для меня его достаточно.!👍

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 9S

Redmi Note 9S. Самая низкая цена за SD720G на рынке, UFS 2.1, 5020 батарея.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку