Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Pocophone F1. Честно, хотелось бы написать  целую статью, но думаю, что все всё уже прекрасно знают о нём.
Помощник и работяга Xiaomi mi robot vacuum трудолюбивый как муровей)

Опытный кролик

Lera_L | из Redmi 6

мой любимый браслет Mi Band 3. И днем, и ночью со мной. Очень удобный помощник 😏
мой любимый гаджет из Xiaomi, это Redmi 7, вся любовь затаилась на этом смартфоне. Это средний смарт, с хорошим процессором, я его выбрал для игровых, и базовых действий. Ещë меня удивило, что скоро на нëм выйдет 10 Android, и MIUI 12. Покупал в DNS. За 14 к, 32 гига, 3ГБ оперативы.
сложно выбрать любимый т. к. я все их люблю. роутер - весь инет через него, камера и регистратор как же без наблюдения, ручки удобные, батарейки красивые, телефоны работа и связь, так что я все их люблю
Умные часы Xiaomi Amazfit Bip Да, они самые!
Умных, не умных, носимых или просто которые лежат месяцами без дела устройств у Xiaomi и его дочерних компаний много, от слова "очень".  
    Но речь сегодня пойдет о Любимом гад-жеты.
    В декабре 2018 года я приобрел себе умные часы Xiaomi Amazfit Bip. Был очень доволен покупкой. В первый же день не мог уснуть пока до конца не настроил и часы начали работать в полную так сказать мощность. За это время часы прошли со мной огонь и воду, тепло и холод. Переносили вся тяготы моего нелегкого трудового дня. Я бы не сказал что я спортсмен, но по вечерам люблю побегать по парку, и даже тут часы пригодились тут как тут. Все возможные спортивные режимы, оповещения делают бег комфортным и полезным.
    За это время на часах было заменено 100500 раз ремешки, а циферблат можно менять хоть каждые пять минут (скажу по секрету, можно хоть каждые 15 сек.). На дворе 2020 год, а часы до сих пор со мной и даже не собираются сдаваться.
    Про срабатывание на звонки и все возможные уведомления даже рассказывать не стану, так как про часы уже только не сняли фильм, а обзоров наверное только не снял очень, ну очень сильный лентяй.
Спасибо.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

мой любимый гаджет это естественно мой смартфон redmi note 8 pro, шикарно держит заряд, приятно лежит в рук, камера Смарта всегда выручает если надо сфоткать какие-то документы, или снять видео :) да и это мой первый продукт от сяоми :) скоро кстати приобрету второй и им станет mi band 5;;9

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Мой первый смартфон от Сяоми-это Redmi note 3pro,ему уже 3,5 года и сейчас работает без каких либо проблем.Второй Ноут 7,больше года,во всем меня устраивает.
Mi Note 10 Pro. Его совершенный режим для съёмки макро помогает мне в работе с мелкими деталями.
чайник mi kettle, потому что надёжно служит мене верой и правдой уже 3 года и пока тьфу тьфу не ломается
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку