Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

https://www.mi.com/ru/redmi-6a/  - cсылка на официальный магазин ,где можно посмотреть основные технические параметры и фото.
Смартфон Xiaomi Redmi 6A 2/32GB
Покупал телефон не для игр и сьемок фото и видео и особо , поэтому не вникая  подробно в тонкости технических  характеристик смартфона(процессора дисплея камерыи и т.д.)  , с ними  можно ознакомиться в интернете ,я прочитав стандартную информацию,сделал выбор.Телефон конечно не обладает мощной начинкой,но поиграть в не особо требовательные игры можно и поснимать видео и фото тоже,но все же  надо учитывать основные технические параметры и не требовать много от телефона, он не приготовит пиццу и не сварит кофе, но  при этом шустро справляется с поставленными задачами...Смартфон Xiaomi Redmi 6A 2/32GB cлужит мне верой и правдой уже больше года , телефон для повседневных нужд , для того чтобы сидеть в мессенджерах и звонить ,это неплохой выбор  ...Отличное соотношение цены и качества,по сравнению  с другими марками телефонов,за свою невысокую цену имеет неплохие характеристики,предоставляет все необходимые функции, все качественно собрано,удобно лежит в руке,батареи хватает на день - два  уверенно,легко настраиваемый,крепкий-проверенно при падении ,надежный неприхотливый рабочий аппарат...
Дорогие Mi-фанаты хочу рассказать вам о умной лампе Xiaomi Mi LED Desk Lamp 1S

Пользуюсь ей уже два года очень нравится ее надёжность и простота. Отлично собрана, качественные материалы,подкупает своим минимализмом. Аккуратный силуэт с проводом оранжевого цвета выделяют лампу в любом интерьере. В сложенном виде лампа выступает в роли ночника, а в рабочем положении заливает помещение светом.

Лампа позволяющая регулировать яркость и цветовую гамму,от холодного белого до теплого желтого.Органом управления выступает одна физическая кнопка либо смартфон. Круглая клавиша позволяет регулировать температуру свечения в пределах 2600–5000 К.
  Помимо включенного выключенного состояния и регулировки света в лампе имеется очень хороший режим,как я его называю "школьный". Работа лампы становится таймерной,40 минут работает,10 минут отдыхает,что позволяет глазам отдохнуть. В наше время это очень актуально,так как многие работают дистанционно.
   Отличный гаджет для освещения ,казалось бы обычная лампа,но она позволяет создать уют на рабочем месте.Лампа легко подключается к приложению Mi Home,что позволяет управлять ей на расстоянии.При использования фирменного приложения Mi Home функциональность устройства немного расширяется: можно использовать в сценариях с другими устройствами умного дома, предустановленные режимы (чтение, ПК, детский), таймер выключения и настраивать функции двойного нажатия на клавишу выключения.

Современная вещь, которая дает почувствовать что банальное освещение рабочего места может качественным и комфортным для глаз. Универсальная настольная лампа с множеством вариантов свечения. Дополнительное управление с помощью смартфона расширяет возможности и делает пользование более комфортным. Лампа Xiaomi станет идеальный вариантом источника света как дома, так и на работе. Xiaomi полностью оправдала и даже превзошла ожидания.
Приобрести ее можно перейдя по ссылке https://ru.mbuy.mi.com/ru/item/3202400001

Кролик полупрофи

TsEvg#SPB | из Redmi Note 7

Брал телевизор в 19 году MiTv32. Отзыв хотел отправить, но не получилось. Сейчас разбирался, и оказывается можно отправить отзыв в течении 30 дней. И какие-то непонятки где найти поле или кнопку куда вводить текст,что нажать. Сейчас все отсутствует.
flytik
Подскажите, пожалуйста, как оставить отзыв?

наверное надо сначала купить товар,что бы его оценить....
у меня из товаров Xiaomi, Poco x3 NFC, в ми-стор ,его не нашел,а если бы и нашел то думаю не нашел кнопку для написания отзыва.

Кролик профи

Velvin | из Redmi Note 7

Покупал смартфон в ноябре прошлого года. Смартфон крупный из-за большого дисплея, но тем не менее отлично держится в руке. Радует и сам экран. Что не понравилось, это выступающая камера за пределы корпуса. В стандартном чехле входящему в комплект, этот выступ все-равно остается. Думаю, что проблему можно решить, купив более толстый чехол. Камера и правда не 48 Мп , но качество снимков отличное. Звук в динамиках отличный, довольно громкий. В наушниках тоже проблем нет. Смартфон в работе летает, не виснет. Испытывал на играх, все прошло хорошо. Емкость аккумулятора Redmi Note 7 составляет 4000 мАч., есть ускоренная зарядка. Автономность работы замечательная, при активном использовании аппарат работает до 1,5-2х дней без подзарядки. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели телефона. Срабатывает сразу при прикосновении. Xiaomi Redmi Note 7, на мой взгляд, очень удачный смартфон, обладающий хорошими характеристиками среди средней ценовой категории. https://mobile.mi.com/ru/redmi-note-7/
люди читайте внимательно правила. оставлять отзывы на официальном сайте,но не здесь писать отзыв с прикреплённой ссылкой на товар из mi store.
Я, не чего на этом сайте не покупал.Ну товары там хорошие. Особенно Redmi 9.

Кролик новичок

4183711197 | из Redmi Note 8

:)
https://mobile.mi.com/ru/redmi-note-8-pro/
Мой предыдущий смартфон и мой первый опыт с данной компанией Xiaomi. Был приятно удивлен соотношением цена и его характеристики. Его функционала хватала мне с головой. Играть в мою любимую игру Call of duty mobile. Запускать приложения и просматривать фильмы на большом экране. К сожалению потерял его. Решил купить опять же Xiaomi Mi 10 lite на замену.
Imperāre sibi maximum imperium est
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку