Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Xiaomi представила технологию подэкранной камеры третьего поколения

2020-08-28 11:55:35
2099 34

Салют, Mi-фаны! Команда новостей, как всегда, с вами.

Сегодня Цзэн Сюэчжун, президент подразделения мобильных телефонов Xiaomi Group, продемонстрировал в Weibo решение для камеры под экраном третьего поколения, которое вполне может поступить в массовое производство.

По словам Цзэн Сюэчжуна, технология подэкранных камер Xiaomi будет официально запущена в серийное производство в следующем году. Ниже представлено официальное видео с демонстрацией технологии подэкранной камеры третьего поколения.

На видео выше, показан прототип Mi 10 Ultra, который оснащен технологией подэкранной камеры третьего поколения. Предыдущим прототипом для демонстрации технологии подэкранной камеры был другой флагман компании Xiaomi Mi 9 Magic.

По словам Xiaomi, на основе новой схемы расположения пикселей подэкранная камера третьего поколения Xiaomi переработала схему управления пикселями для дальнейшего улучшения свето-пропускания области подэкранной камеры.

По сравнению с обычными решениями, представленными на рынке, область отображения экранной камеры Xiaomi третьего поколения увеличила вдвое количество пикселей по горизонтали и вертикали, достигнув той же плотности пикселей и точности отображения, что и в обычной области отображения. Физические пиксели точка-точка отображаются полностью, и для достижения одинаковой яркости, точности цветопередачи и цветового охвата интегрирован весь экран.

В сочетании с самостоятельно разработанным алгоритмом оптимизации, подэкранная камера Xiaomi третьего поколения обеспечивает почти такое же качество изображения, что и обычная фронтальная камера. Также стоит подметить, что разработчики потрудились наславу, просто взляните ниже на разницу между первым и третьим поколениями технологии подэкранной камеры Xiaomi. Третье поколение уже может смело претендовать на серийное производство.

Как уже было сказано ожидается, что данная технология подэкранной камеры будет запущена в массовое производство в следующем году.

А как вы относитесь к технологии подэкранной камеры? Впечатляет ли она вас?

Читайте также:

2020-08-28 11:55:35
Избранное15 РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1643 Описание темы     5759 Подписчики
Подписано
Подписаться
Хорошая новость, скорей бы уже начали массовое производство телефончиков с такими камерами
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

и  получается безграничный экран класс😃👍

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.
на видео черный экран

Команда новостей

*ataman* Ответить | из Mi Note 10 Lite

SAMAEL™
на видео черный экран

Причина в последнем обновлении приложения. Поэтому я лично сижу на предыдущей версии, и у меня с видео всё норм.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Технология будущего, скоро доработаю до ума, и качество фотографий будет отличное.

Модератор

nezabydka | из Mi 9 Lite

было бы здорово иметь телефончик с такой камерой, но, думаю, пока не доработали, преждевременно запускать в массовое производство, ибо конкуренцию по качеству изображения не выдержит, а вот когда доведут до ума, мне кажется, на Ура воспримется...

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

сама задумка интересная, но важнее какое исполнение будет

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Зачётно
*ataman*
Причина в последнем обновлении приложения. Поэтому я лично сижу на предыдущей версии, и у меня с видео всё норм.

Тоже вернулся на предыдущую 4.5.4, на 4.5.5 у меня даже ответы из тем не отображались. Причём на двух абсолютно разных смартах, с разными Андройдами и оболочками.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
День матери

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку