Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Не работает скриншот тремя пальцами

2020-08-28 20:57:05
7011 18
Внезапно перестал работать скриншот тремя пальцами. Может кто подсказать решение данной проблемы? Mi 9T, MIUI 12, RU. Заранее спасибо.
2020-08-28 20:57:05
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Настройки, расширенные, клавиши и жесты, посмотреть, что стоит на скриншоте

Кролик полупрофи

<Mi Mishka> Ответить | из Mi 9T

Alkris2

Ну я не столько тупой, чтобы не знать где это настраивается)) Но все равно не работает...

Кролик чародей

А если три пальца просто нажать и держать, частичный скрин открывается?

Кролик полупрофи

Alkris2
А если три пальца просто нажать и держать, частичный скрин открывается?

А должен? Просто нажать 3 пальца и удерживать? Если так, то ни чего не происходит. А при жесте тремя пальцами просто пролистывается страница

Кролик полупрофи

Alkris2

Думаю скачать полную прошивку и заново накатить

Кролик чародей

&lt;Mi Mishka&gt;
Думаю скачать полную прошивку и заново накатить

Если до этого по воздуху обновлялись, то полная прошивка самое правильное решение. У меня локалка и там давно уже есть функция частичного скрин. Три пальца удерживаешь и появляется меню, где может сделать скриншот произвольного куска экрана. Возможно и на сток это завезли

Кролик полупрофи

Alkris2
Если до этого по воздуху обновлялись, то полная прошивка самое правильное решение. У меня локалка и там давно уже есть функция частичного скрин. Три пальца удерживаешь и появляется меню, где может сделать скриншот произвольного куска экрана. Возможно и на сток это завезли

При обновлении я сразу ставил полную прошивку. Скриншот тремя пальцами работал, но буквально на днях заметил, что не получается сделать скрин, думал с тачем проблемы. Сейчас приходится делать скрин нажатием громкости и питания. Короче не знаю с чем это связано, и что делать тоже не знаю...

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Из шторки быстрого доступа, как вариант.

Кролик полупрофи

XR007
Из шторки быстрого доступа, как вариант.

Спасибо конечно за совет, но я ищу решение как восстановить скриншот именно жестом тремя пальцами (так потому что удобнее)

Кролик полупрофи

Тема закрыта. Накатил заново полную прошивку, скриншот тремя пальцами заработал) Всем спасибо)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

<Mi Mishka>

Кролик полупрофи

• Подписчики

8

• Тем

6

• Ответы

265

• Баллы

1060

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Mi Bunny #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку