Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Обновил редми 8

2020-08-30 19:18:22
585 16
Обновил редми 8, после обновления пропал звук при звонке( не слышу обонента и меня не слышат)
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ
2020-08-30 19:18:22
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Скачать полную прошивку через три точки, в первую очередь

Кролик профи

КРЫМ4АНИН Ответить | из Redmi 8

Alkris2

спасибо ща попробую

Кролик профи

Alkris2

спасибо🤝👍👌✌️помогло
Alkris2

То есть если имеются не большие проблемы после обновления,три точки помогают?хуже не будет?И почему есть вариант полной прошивки?То есть стандарт не доработан а полная,полная рабочая?)Не много не понимаю.

Кролик профи

XiaomiK
То есть если имеются не большие проблемы после обновления,три точки помогают?хуже не будет?И почему есть вариант полной прошивки?То есть стандарт не доработан а полная,полная рабочая?)Не много не понимаю.

бывает что становится криво! это как переустановка(я так понял)

Кролик чародей

XiaomiK

По воздуху прилетает только кусок прошивки с изменениями. И иногда он криво встаёт. Поэтому есть пункт скачать полную. Я думаю это сделано для экономии трафика, так как обычно обновление раза в четыре меньше полной прошивки.
.
Alkris2
По воздуху прилетает только кусок прошивки с изменениями. И иногда он криво встаёт. Поэтому есть пункт скачать полную. Я думаю это сделано для экономии трафика, так как обычно обновление раза в четыре меньше полной прошивки.

Возможно ли что проблема с геоданными связана с неполной прошивкой и если установить полную будет толк?Пример местоположение приходиться включать вручную,а ранее,на предыдущей прошивке всё было автоматически.

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4171386947XiaomiK/url
Возможно ли что проблема с геоданными связана с неполной прошивкой и если установить полную будет толк?Пример местоположение приходиться включать вручную,а ранее,на предыдущей прошивке всё было автоматически./quote

А зачем вы его трогаете? Его надо один раз нажать и забыть. В 10 андроиде все в кучу свели на один выключатель в шторке. И сейчас этот выключатель не GPS, а местоположение. И работает только когда приходит запрос от какой то программы ( в строке статуса появляется значок). Короче никак это на расход батареи не влияет от слова совсем. И один раз включив местоположение больше его выключать не надо
Alkris2
А зачем вы его трогаете? Его надо один раз нажать и забыть. В 10 андроиде все в кучу свели на один выключатель в шторке. И сейчас этот выключатель не GPS, а местоположение. И работает только когда приходит запрос от какой то программы ( в строке статуса появляется значок). Короче никак это на расход батареи не влияет от слова совсем. И один раз включив местоположение больше его выключать не надо

Очень благодарен вам! Всегда думаю что всё что включено будет есть заряд.Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

КРЫМ4АНИН

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

14

• Ответы

259

• Баллы

1701

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
День отца

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку