Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Обновил редми 8

2020-08-30 19:18:22
582 16

Кролик новичок

4180834049 | из Redmi Note 8T

перезагрузи тел

Для начала зарузите полную прошивку, через три точки в родном обновлении!
такие проблемы к сожалению не только встречаются на MI,  Samsung мне часто после обновы выдавал то динамик перестанет работать то ещё что... к сведению! если не помогает полная через три точки то Сброс до заводских помогает) проверенно! Удачи всем!
Alkris2
По воздуху прилетает только кусок прошивки с изменениями. И иногда он криво встаёт. Поэтому есть пункт скачать полную. Я думаю это сделано для экономии трафика, так как обычно обновление раза в четыре меньше полной прошивки.

редми 8 скачал через 3точки и тело накрылось прошил на индонезию есле силье стал тупить вообше не возможно . сам лазиет где хочет. сказали процесор накрылся поменяли ни какого изменения . незнаю что делать

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

islam.svobodny
редми 8 скачал через 3точки и тело накрылось прошил на индонезию есле силье стал тупить вообше не возможно . сам лазиет где хочет. сказали процесор накрылся поменяли ни какого изменения . незнаю что делать

Попробуйте скачать обновление рабочего стола из этой темы. Последняя ссылка в самом низу. Решение проблемы с вылетом рабочего стола.  https://ru.c.mi.com/thread-1955650-1-0.html?t=1605380555121
Roman_T
такие проблемы к сожалению не только встречаются на MI,  Samsung мне часто после обновы выдавал то динамик перестанет работать то ещё что... к сведению! если не помогает полная через три точки то Сброс до заводских помогает) проверенно! Удачи всем!

я несколько раз сбрасывал на заводские и через фастбут тоже форатил всеравно не помагло теперь ишю плату
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

КРЫМ4АНИН

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

14

• Ответы

259

• Баллы

1701

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
День отца

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку