Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Мультитач больше не работает.

2020-08-31 08:08:39
262 3
Внезапно, средь бела дня, я понял, что больше не могу приближать фотки в галерее и инсте. Судоржно начал проводить различные тесты, касание 1, не больше. Проверил мультитач в играх - работает... Хмм, что бы это могло быть? (MIUI 12, MI 9 128/6)
2020-08-31 08:08:39
Избранное РейтингРейтинг
заглючило приложение галерея- чистка кэша,переустановка приложения,проверить другой,сторонней программой галерея,из плеймаркета
Такая же проблема на Mi9. перестал работать мультитач. Не могу делать скриншоты и  приближать фото в галерее, увеличивать при просмотре сайтов в интернете. (MIUI 12.0.2 кривое обновление)... исправьте косяк. Знаю ещё несколько человек с такой же проблемой.
всем привет, кто-нибудь решил проблему с мультитач в галерее?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1770454898

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку