Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Шрифты с русским

2020-09-01 17:29:17
2047 25
в moby не все шрифты , поэтому можно посмотреть в Индии и Индонезии

Кролик новичок

Insomniа | из приложения

Тоже ищу шрифты, похожие на ваши и любые другие с поддержкой на русском, помимо Moby. Если найдете, напишите, пожалуйста, на электронку mucckuca@gmail.com
Evgeny82
Там есть только без поддержки русского, если знаешь похожие шрифты с русским то напиши.

регион Непал.Увеличения звука из динамика и в наушниках,отсутствие рекламы,расширенный функционал в приложении темы (темы тянутся из Индии),нет лишних приложений.Шрифт Futura round mod автор aleks22mix.AppetitePro автор jmter

Опытный кролик

Лёха3312 | из Redmi Note 6 Pro

Milan Pro V12 Medium, Lena, ios 9. Всё в Индии, или Непале.

Кролик новичок

Evgeny82 Ответить | из Mi 9T

Лёха3312
Milan Pro V12 Medium, Lena, ios 9. Всё в Индии, или Непале.

Ребята это всё не то, посмотрите в начале темы на скриншотах, но огромное спасибо за помощь. Эти все шрифты есть у меня в регион Россия, а те которые я хочу искал во всех регионах и с русским языком не нашёл, а я их много нашёл и устанавливал.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny82

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

37

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку