Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Опытный кролик

AHTOH_Tуляк | из Redmi Note 5

мой талант филигранное управление железнодорожной техникой! ведь в ее эксплуатации нужна концентрация, бдительность и внимание! от тебя зависит безопасность людей! работаю на железной дороге уже 19 лет и имею право управления большим количеством техники, но ее запечатлеть не смог, сегодня выходной, но а также являюсь машинистом - трактористом и экскаваторщик ли, данная техника в другом городе( https://drive.google.com/file/d/1cEmNWgkop5l81M5mSUejzAvthnU5_DKz/view?usp=drivesdk

Кролик мастер

Leon Kennedy | из Mi A2 Lite

Обожаю из Лего делать полезные постройки. Вот подставка для телефона с двойным зажимом.

Опытный кролик

Andrei77 | из Redmi Note 4

Конечно, мне больше нравится фотографировать, но это не так оригинально, поэтому пошевелю ушами.. https://yadi.sk/i/gbJC00yihG4kIg
В свободное время изготовил вот такую 3D картину в виде ящерицы из подручных материалов

Еще из плиточного клея сделал вот такой декоративный камень с имитацией кирпича

Из обычной шпатлевки делал декоративную штукатурку, но фото нету..
Мои таланты напрямую связаны с моей сферой деятельности, то есть с ремонтом. Во первых я самоучка, после армии попал в строительную фирму в бригаду и отработав год, я ушел сформировав из друзей свою не большую бригаду. Сейчас и вовсе работаю один так как не нуждаюсь в помощи и любые работы выполняю один. Самым большим талантом в этой сфере я считаю поклейку обоев различных видов от простых до огромных в размерах фотообоях 3х5 м. До сих пор фирмы в которых я работал, звонят мне о просьбе качественно поклеить обои или переделать за кем то. Люблю творческие работы. Всегда смело берусь за сложные проекты и работы с которыми я не сталкивался, так как я уверен что их выполню.

Так же я обладаю пространственным талантом присущий дизайнерам, с легкостью представляю общую картину задуманного, как и что будет выглядеть, наперед продумываю каждую мелочь и нюанс. Поэтому всегда составляю строительные сметы до мелочей высчитанную по работам.

Так же обладаю межличностным талантом, легко нахожу общий язык с людьми и компромиссы с заказчиками, с директорами фирм , умею убеждать людей . Поэтому меня изначально и сделали бригадиром за эти качества.

Примеры работ

Мой талант дарить растениям жизнь, некоторые подобрал на улице.

Кролик новичок

4183604022 | из Redmi Note 4

Доброго, всем кроликам, вечера!
Мой талант - это хобби делать поделки максимально из натуральных материалов. Дерево, бумага, листья, шишки.
1. Из последних это ложка из дерева (берёза) которую я готовлюсь раскрасить со своей дочкой
2-4 Грузовик - копилка, тоже из дерева, готовлю для крестника в подарок, уже готов осталось отшлифовать ( красить и лаком покрывать не буду так как ребёнок маленький, может погрызть)))
5-6 Когда-то давно сделал из фанеры вазу для фруктов (уже готовая, покрыта лаком)
7. Это загадка: - моё новое хобби.
Бегает он быстро,
Яркий шарф на нём.
И по дому чисто,
Другом мы зовём!
Весело играет,
И браслет при нём.
Телефон зарядит,
Мощный очень он.
И кино покажет,
Тоже может он.
Очень очень знаменит.
Наш Mi rabbit.
Отгадка ниже....
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.

Опытный кролик

demkha | из Redmi Note 9S

https://yadi.sk/i/BbTCdjn9EUQSHQ
Прошу прощения за игру одним пальцем, дома уже все спали)) Петь не стал по той же причине, поэтому у вас есть возможность попробовать отгадать что за песня звучит в моём исполнении)

Опытный кролик

demkha | из Redmi Note 9S

На видео нет возможности наложить водяной знак, поэтому в начале видео на листе указал дату
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку