Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

просмотр друзей по карте города
сделать автоматическую очистку кэша. забивается всякой фигнёй и съедает память( Так же эти миниатюры галереи и прочего, что отображается в пункте Другие файлы.. Очистку кэша приложений раз в день, три, неделю

Модератор

Kirillard | из Redmi Note 4

Мне кажется было бы не прохо научить MIUI12  и последующие версии голосовому общению с пользователем. К примеру утром вставать не под обычную мелодию звонка, а с приветствия системы, голосовой прочисткой сообщение с любой программы,Ватсап,Телеграм и др.мессенджеров. Ведь мы это все делаем взяв в руки телефон. Конечно сделать настойку с какой именно программы читать сообщения или почту,подборку новостей! Так же было бы неплохо голосом запускать программы и юзать по ним не держа в руках телефон.Во время входящего звонка эта функция тоже приемлима сказал телефону "ответить" общаешься дальше,так же было бы неплохо интегрировать его в управление камерой, голосовое управление смартфон уверен уже не за горами.
Возможно кому-то и прогодиться таймер не фонарике,включит его на определенное время и занимаешься своими делами, возможно грязные руки, а он оп и выключился сам.
Ещё мне кажется сделать подсветку в передней панели пелефона,селфи подсветка))))

Кролик новичок

eGunova | из Redmi Note 8 Pro

у меня несколько идей есть)
В моей нынешней прошивке 12.0.3 не работает свернутое окно в ютуб премиум, что очень обидно, в прошлой прошивке все было отлично.
У меня очень трепетное отношение ко всем уведомлениям на телефоне и их громкости. я бы предложила помимо ночного режима ввести настраиваемое по времени включение режимов громкости музыки/уведомлений/будильника для всех приложений или выборочно. То есть не включение-выключение, а именно изменение уровня громкости в ночное время. Возможно добавить функцию разделения приложений на категории, что должно быть громко (например входящий звонок), а что может быть на минимальной громкости (уведомления игр, сторонних приложений) Мне бы такая функция была действительно полезна.
Один из пунктов безопасности меня беспокоит: оплата нфс должна проходить только с разблокированным экраном, но если зайти в камеру без разблокировки оплата все равно проходит. Я писала об этом в поддержку около полугода назад, но с новой прошивкой у меня не появились изменения.  
Хотелось бы увидеть в предустановленном редакторе преобразование файла в гиф. это было бы приятной мелочью :)
Нынешняя версия галереи мне не кажется удобной. я люблю сортировывать все фотографии по отдельным папкам и располагать их в удобном порядке для быстрого доступа, мне бы хотелось увидеть обновление в организации порядка папок в галерее.
И действительно не хватает функции записи звонка в тоновом режиме, чтобы можно было ее включить в процессе разговора. В одном из предыдущих телефонов xiaomi она была.
Мне бы хотелось в ми фит увидеть раздел питания. начала следить за своим распорядком и поставила события на каждый день в определенные часы, но было бы приятно видеть отдельной категорией свой распорядок приемов пищи, статистику и сдвиги, чтобы можно было их анализировать и отслеживать.
И также не хватает виджетов от ми фит. Общую информацию можно увидеть в приложении, но я бы хотела каждое утро просыпаться и видеть на экране статистику по своему сну, без захода в приложение.
все это пишу с большой любовью к вашему бренду и возможностям моей техники❤️
эффект боке на видео

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Было бы просто отлично, разблокировать загрузчик без ожидания.
было бы неплохо мелодии поставить из коллекции из  стены ВК чтоб было можно и  так просто как вариант голосовые уведомления, что говорил кто звонил или кто пишет

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 8T

Хм... Интрига

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Прежде всего (Я думаю меня многие поддержат), чтобы выходили во время и без ошибок которые потом надо исправлять 👌
Мне хотелось бы получить в новой версии MIUI более расширенную коллекцию мелодий, как для входящих вызовов, так и для будильника.(СМС и прочего) Так как сейчас всё больше моделей появляется со стереодинамиками, соответственно и качество мелодий должно быть лучше (сейчас многие стандартные мелодии на уровне хорошей полифонии).
Также хотелось бы видеть более простой переход в режим двух окон (к примеру: подержал палец на центре экрана и сдвинул чуть вверх, и добавляй другое приложение в экран)
Рассмотреть и вариант со сменой шрифтов прямо в функционале клавиатуры ввода.
Интересна бы была функция на всех, а не только на игровых смартфонах, ускорения работы смартфона, а не только игр. (дать возможность работать с текстовыми, фото и видео редакторами)
Ну и главное желание увеличить по умолчанию в два раза облако. Сейчас его размера уже катастрофически не хватает (((
Идеально обновить все девайсы (и новые и старые до miui 12 )))
Всем добра! Новых гаджетов и новых прошивок.
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку