Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi вызов 4] День 25 - Ностальгия

2020-10-25 05:00:00
4543 142

Привет, Mi фаны!

Раньше и трава зеленее была и ностальгия уже не та, что раньше. На самом деле приятно собраться с друзьями или семьей и вспомнить какие-то приятные моменты из прошлого. Теплое чувство будет сопровождать вас во время вашего путешествия по воспоминаниям. Так давайте поделимся этим чувством с другими участниками конкурса!

Задание: сделать фотографию атрибутики из 80-90х (или ранее) и рассказать, как это связано с вами или вашими близкими.

Расчет баллов:

• 0.5 балла: что-то простое, что есть практически у каждого / фото без водяного знака сегодняшней даты
  • 1-2 балла: фотография уникальной вещи с интересной историей

Полезные ссылки:

Оперативную информацию вы можете узнавать в нашем канале: Telegram. А если вы не являетесь пользователем Telegram, то можете просто воспользоваться прямой ссылкой на канал и добавить ее себе в закладки: веб-версия
2020-10-25 05:00:00
Избранное31 РейтингРейтинг
Собачка родом из 80-х. Мои бабушка и дедушка подарили эту собачку моей маме 1 сентября, когда она пошла в 1 класс. А когда я пошла 1 сентября в 1 класс, моя мама подарила эту собачку мне. Заряд удачи, заложенный в нее помог моей маме и мне получить школьные золотые медали и красные дипломы. Почему то мне кажется, что, когда мой ребенок пойдет 1 сентября в 1 класс, я подарю эту собачку ему)))
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Опытный кролик

4179834261 | из Redmi Note 8 Pro

Представляю вашему вниманию модный атрибут 80-х годов - дипломат! Маленький чемоданчик, обтянутый дерматином, лишь отдаленно напоминал портфель дипкурьеров, который пристегивался к их руке. Но вся страна подхватила этот тренд, и модный образ считался незавершенным без дипломата. Я ходила с ним в школу, а потом и в институт. Да, я такая старая))) Он оказался более удобным, чем портфель. Тетради не мялись, ручки не терялись. Откроешь, и все видно, где что лежит. Правда, видно было его содержимое не только мне, но и всем, кто рядом находился)) Мой дипломат не влазил в парту, и я ставила его рядом с партой. Периодически он с грохотом падал, иногда во время урока. Иногда режим падения во время урока активировали специально местные шутники. У мальчиков была еще одна забава: они подкрадывались сзади и выбивали своим портфелем мой портфель из руки. И если обычный портфель просто падал на пол, то дипломат от падения открылся и все из него высыпалось на пол. Мои одноклассники были люди не злые. Посмеялись и помогли мне все собрать.
Сейчас у моего дипломата вторая жизнь: в нем оказалось удобно хранить инструменты)) attachimg]4430500[/attachimg]

Кролик мастер

walexrt | из приложения

Посмотрим что получится сделать
Сразу вспомнил коллегу, который переехал один из другого региона, вся родня осталась там, как и основная часть вещей. А тут ни родных ни старых вещей. Много ли таких людей среди участников?
walexrt
Сразу вспомнил коллегу, который переехал один из другого региона, вся родня осталась там, как и основная часть вещей. А тут ни родных ни старых вещей. Много ли таких людей среди участников?

у меня все вещи за 2 тысячи километров 🙃

Кролик профи

Apelsinov | из Redmi Note 5

walexrt

Ну как сказать, я правда в черте города, переехал от родителей, но вещи не остались там, а почти всё распродано, придётся наведаться в гости и поискать. А помню даже был катушечный магнитофон и утюг на углях.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

У меня дома множество предметов из этого периода, но расскажу про фотоаппарат *''Ви́лия-а́вто''— советский шкальный малоформатный фотоаппарат с автоматическим управлением экспозицией. Выпускался в 1973—1985 годах Белорусским оптико-механическим объединением. ''
Куплен фотоаппарат был где то в 1983 году, это был первый опыт родителей с подобным фотоаппаратом, так вот после покупки папа попросил маму сфотографировать его на балконе, рядом с папой стоял металлический бак для разогрева воды :) Как думаете что после проявление фотографий увидел папа? Конечно же бак вместо себя :) Вот такая семейная прикольная история у нас есть :) Фотоаппарат до сих пор храним на память.
Ещё на фотках касеты группы руки вверх,Алсу, Валерии и т.д., деньги из 90, тетрис, сотки, если завтра найду добавлю огромную коллекцию Киндер игрушек из 90. К сожалению на даче денди и катриджи к ней.
Недопустимое расположение, записи были удалены #8

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Застой, Горбатый и Дааааа лихие 90-е, много чего интересного было 📺📸🕹️👾💣🗡️⚔️
  Ну прям "всем привет из 90-х и пока..." 😃
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку