Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi вызов 4] День 26 - Путешествие в прошлое

2020-10-26 05:00:00
3546 116

Привет, Mi фаны!

Многие из нас хоть раз мечтали побывать в прошлом! Только представьте какое незабываемое приключение бы вас ждало! Увидеть как строились египетские пирамиды или стать свидетелями создания великих шедевров живописи, а может быть вы хотели бы танцевать на великолепных балах? Сегодня, друзья, мы предлагаем вам помечтать на тему путешествия во времени!

Задание: написать небольшой рассказ на тему путешествия во времени.
Если бы вы отправились в прошлое, то какие устройства Xiaomi вы бы взяли с собой и почему?

Расчет баллов:
  • 0 баллов: рассказ без упоминания устройств Xiaomi
  • 0.5-2 балла: уникальный рассказ с интересной и оригинальной идеей

Полезные ссылки:

Оперативную информацию вы можете узнавать в нашем канале: Telegram. А если вы не являетесь пользователем Telegram, то можете просто воспользоваться прямой ссылкой на канал и добавить ее себе в закладки: веб-версия
2020-10-26 05:00:00
Избранное28 РейтингРейтинг

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

взял бы свой смартфон Xiaomi redmi hout 7, фото на память по наделать, фонарик думаю пригодился, а то и почитать можно было бы книжку в ожидании, когда уже домой!
О! Энтузиасты-копирайтеры-фантазёры-сказочники!!! :-)
Недопустимое расположение, записи были удалены #3

Кролик мастер

walexrt | из приложения

Ооо... это будет интересно
я взял свой электросамокат Xiaomi Mijia electric scooter m365 и телефон Xiaomi Mi9se. Как думаете почему Никола Тесла решил удариться в электричество? именно потому, что я пронесся мимо него на электро тяге :D После переместившись в другое время, пересекся с парой умов, которые увидели фотоаппарат, компьютер и телефон в одном устройстве. Однако сообразить все сразу они не могли, в силу технологий своего времени, потому каждый начал делать свое. Жозеф Ньепс сделал свой первый снимок, Чарльз Беббидж собрал первую вычислительную машину, а Александр Грехем Белл получил патент на свою разработку. На этом моменте я проснулся, выключил будильник и пошел собираться на работу.

Опытный кролик

Нежик | из Redmi Note 7

Оххх, я бы очень хотела побывать в царской России времён Петра первого! Хочется своими глазами увидеть, как влияли на общество его реформы, как преображалось государство. А под рукой хотелось бы иметь свой любимый смартфон redmi note 7 - пусть в царской России интернета и мобильной связи и не было - но вот фото и видео мой любимчик делает отличные! И куда правдобнее мы бы знали лицо правителя, чем изображено на портретах и картинах!

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Смотря на сколько (вчера тоже прошлое😜), где уже есть электричество можно и гаджеты какие-то взять на своё усмотрение(Я бы взял свой смартфон redmi note 7,MI TV, ну и электросамокат), фантазировать на эту тему можно до бесконечности, главное назад потом вернуться ⚔️🗡️💣👋

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Ночь, на улице замирали молнии....
Вспышки были похожи на индикатор Mi 9 lite.
Я посмотрел на BIP,  было около часа ночи...
Внезапно, к балкону приблизилась шаровая молния... Я схватил Redmi 8t чтобы сфотографировать, но вспышка...унесла меня в прошлое... Хорошо, что был одет... Я очнулся от будильника на Amazfit bip... Двор... родной двор..
В руке, фух... смартфон...  Хорошо, что он со мной... Смогу позвонить друзьям и купить поесть...
Звоню...Ах, нет... Звонок не идёт - сети нет... Ну да, 87 год на дворе... Ой, как же хочется кефира, с зелёной крышкой и бубликов... Включаю песни на смартфоне и топаю в магазин...
Опять облом... Только наличные и желательно - мелочь.... Но, всё равно - хорошо, что у меня есть смартфон. Фоткаю цены и сардельки... Какие же они сочные... А сок в железных банках - гвоздем две дырки и порядок...  А вот и знакомый... Даёт мне 5 рублей на кефир и батон...  Супер...
Интересуется что за плейер в руке... Какие касетв тянет и сколько на батарейках работает..
Да и музыки он такой не слышал...Берет мой смартфон в руки... И роняет его...
Я просыпаюсь... фух.. приснилось... смартфон на месте и целый...Бипы мигают зелененьким - мерят пульс. Всё в порядке...Правда вот кефир на столе....Хм...странно....
Взял бы Redmi 9A во времена когда Галилео Галилея инквизиция хотела отказаться от своих убеждений, я бы сначала тяжелый рок включил на всю громкость чтоб они перепугу убежали, думая , что это дьявол, а потом потом подошел Галилео и показал на видео по телефону орбиту Земли и что он прав она вертится.

Опытный кролик

Mifanat05 | из Redmi Note 7

YURECKIY
Ночь, на улице замирали молнии....
Вспышки были похожи на индикатор Mi 9 lite.
Я посмотрел на BIP,  было около часа ночи...

Интересно...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку